Войти
жду мальчика, 13 неделя Краснодар

8 недель / ТТГ

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Вот мой так же скакал. Хотя, эндокринолог говорила, что не может. В результате пила дозу о.25

0
15.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Краснодар

Спасибо! Мне тоже эндокринолог сейчас сказала, что не может быть таких скачков, оставила дозу 50 и через 2 недели сдать ещё раз) вопрос теперь, какой лаборатории верить, в какой сдавать?)))))

0
15.06.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Хаха!) хороший вопрос)))) я в Москве в инвитру особо не верю

🤷‍♀️

0
15.06.2018
8 недель / Субклинический гипотиреоз

Похожие записи