Сдала в "Хеликс" 7.06 ТТГ - 3,1, 9.06 сдала в "Инвитро", не принимая ещё L-тироксин, результат - 2,5. Девочки, это погрешность лабораторий, кто знает?) Или ТТГ так может "скакать"?
Вот мой так же скакал. Хотя, эндокринолог говорила, что не может. В результате пила дозу о.25
0
15.06.2018
Ответить
Спасибо! Мне тоже эндокринолог сейчас сказала, что не может быть таких скачков, оставила дозу 50 и через 2 недели сдать ещё раз) вопрос теперь, какой лаборатории верить, в какой сдавать?)))))
0
15.06.2018
Ответить
Хаха!) хороший вопрос)))) я в Москве в инвитру особо не верю
🤷♀️
0
15.06.2018
Ответить