Ну вопчем так))))ПДР у меня стоял с 8 по 16 июня 2011г, тк 3е роди поэтому такой большой разброс, моя врач вообще думала что не доношу и рожу гдет на 37 неделе
ну ну)))тк предыдущие роды все начинались намного раньше, (1е 38 нед, 2е 37 нед)Вот! Живот у меня опустился на 32 неделе и начались регулярные (те каждую ночь) ночные схватки да с такой силой что аж глаза на лоб лезли)))и так я доходила до 39 недель, пришла в очередной раз в ЖК и меня направили в 70ГКБ на госпитализацию там роддом сердечников принимает, а у меня с сердечком не лады и порок и ООО и еще какую то хрень нашли на 37 неделе типа аритмии какой то там впс чтоли, ну вот приезжаю я туда 10.06.11 благополучно устраиваюсь и жду родов, а их все нет и нет. И вот 15 числа в 11часов зашел добрый доктор и решил глянуть меня на кресле, да так глянул что все закровило, он мне еще сказал иди жди схваток))
я впринципе довольная и счастливая пошла их ждать, а их нет и нет, единственное защемило нерв в заднице да так что нога отнималась))) приходит врач в 13часов и спрашивает ну как я грю да все норм нерв защимило болит и ходить немогу, он так давай бегом на клизму и в родовую да побыстрее я в шоке ЗАЧЕМ если нет схваток... Ну сделали все процедуры, спустили в родовую на каталке боялись что сама не дойду типа 3е роды вдруг быстро рожу на ходу))))) время 14 а схваток нет))) пишу мужу что пошла рожать,он в шоке как так вроде ты не собиралась))) пришла врач смотрит открытие 6-7
а где же схватки ????(2е предыдущих родов я корчилась от боли) решили проткнуть пузырь, проткнули, схваток нет))) прошел час схватки появились но слабые и оч интересные одна болючая вторая так фигня, так длилось до 17 часов я переписывалась с мужем ходила болтала с животом))) Заходит врач время 17.45 смотрит раскрытие всего 8 грит нада стимульнут я грю нинада все оке ща само пойдет)))приходит акушерка ставит капельницу с окситоцином тока ее открывает я как заору блиииин голова лезет убирайте капельницу, акушерка не поверила так как только что врач смотрела а прошло всего 5 мин
акушерка туда рукой залезла а там правда голова торчит почти, и потуги жуть какие, она вызывает врача, мне говорят не тужится, а я уже с трудом продыхиваю,пишу мужу все процес пошел))) кровать резко превращается в кресло (в этом рд персональные родзалы с кроватями трансформерами) и процесс пошел. Девченкам в соседних залах говорили тужся тужся, а мне акушерка орала прекрати не тужся не надо она сама лезет))))короче за все потуги я тужилась 2 раза первый када тело рождалось и второй када послед рожала))) и вот приходит от мужа смс Ну как там у вас дела? время 18.15 и как раз в этот момент рождается наша Полиночка вес 3420 рост 50см))) порвалась конешна чуток ну это мелочи, када зашивали орала жутко(((ВОТ ТАКИМИ БЫЛИ МОИ РОДЫ)))
ну ну)))тк предыдущие роды все начинались намного раньше, (1е 38 нед, 2е 37 нед)Вот! Живот у меня опустился на 32 неделе и начались регулярные (те каждую ночь) ночные схватки да с такой силой что аж глаза на лоб лезли)))и так я доходила до 39 недель, пришла в очередной раз в ЖК и меня направили в 70ГКБ на госпитализацию там роддом сердечников принимает, а у меня с сердечком не лады и порок и ООО и еще какую то хрень нашли на 37 неделе типа аритмии какой то там впс чтоли, ну вот приезжаю я туда 10.06.11 благополучно устраиваюсь и жду родов, а их все нет и нет. И вот 15 числа в 11часов зашел добрый доктор и решил глянуть меня на кресле, да так глянул что все закровило, он мне еще сказал иди жди схваток))
я впринципе довольная и счастливая пошла их ждать, а их нет и нет, единственное защемило нерв в заднице да так что нога отнималась))) приходит врач в 13часов и спрашивает ну как я грю да все норм нерв защимило болит и ходить немогу, он так давай бегом на клизму и в родовую да побыстрее я в шоке ЗАЧЕМ если нет схваток... Ну сделали все процедуры, спустили в родовую на каталке боялись что сама не дойду типа 3е роды вдруг быстро рожу на ходу))))) время 14 а схваток нет))) пишу мужу что пошла рожать,он в шоке как так вроде ты не собиралась))) пришла врач смотрит открытие 6-7
а где же схватки ????(2е предыдущих родов я корчилась от боли) решили проткнуть пузырь, проткнули, схваток нет))) прошел час схватки появились но слабые и оч интересные одна болючая вторая так фигня, так длилось до 17 часов я переписывалась с мужем ходила болтала с животом))) Заходит врач время 17.45 смотрит раскрытие всего 8 грит нада стимульнут я грю нинада все оке ща само пойдет)))приходит акушерка ставит капельницу с окситоцином тока ее открывает я как заору блиииин голова лезет убирайте капельницу, акушерка не поверила так как только что врач смотрела а прошло всего 5 мин
акушерка туда рукой залезла а там правда голова торчит почти, и потуги жуть какие, она вызывает врача, мне говорят не тужится, а я уже с трудом продыхиваю,пишу мужу все процес пошел))) кровать резко превращается в кресло (в этом рд персональные родзалы с кроватями трансформерами) и процесс пошел. Девченкам в соседних залах говорили тужся тужся, а мне акушерка орала прекрати не тужся не надо она сама лезет))))короче за все потуги я тужилась 2 раза первый када тело рождалось и второй када послед рожала))) и вот приходит от мужа смс Ну как там у вас дела? время 18.15 и как раз в этот момент рождается наша Полиночка вес 3420 рост 50см))) порвалась конешна чуток ну это мелочи, када зашивали орала жутко(((ВОТ ТАКИМИ БЫЛИ МОИ РОДЫ)))