Войти
Мама двоих (3 месяца, 8 лет), планирую беременность Москва

Роды

Мама мальчика (15 лет) Москва
я тожев 70-м первого рожала, я вот думаю я третьего так же рожать буду ? Повеселило про то что ты ещё и мужу на потугах писала)))
0
01.10.2011
Мама троих (15 лет, 23 года, 7 лет) Москва
я все роды с ним переписывалась, потом телефон отняли и дали только когда зашили
0
01.10.2011
Мама троих (15 лет, 23 года, 7 лет) Москва

у всех по разному 3е роды, кто говорит самые болючие, кто вообще не земетил, у меня вообще непойми как ни какой последовательности действий

0
01.10.2011
Класс))
0
28.01.2012
Моей Полиночке 3 месяца)))

Похожие записи