муж с утра порадовал вот этим
пардон я не в виде)сейчас они стоят шикарно распустившиеся
потом было вот это мы так жарили шашлык)

ну а в конце было вот что)только снимать было не когда особо
не прошу Я не айпадов с айфонами не брюлюянтов жду вот такой простой романтики)остальное всё может и без повода купиться главне наверное то что наша семья опять вроде как в сборе)