Вот и наступил этот день...
Для нас он был особенный, моя дочка пошла в первый класс..
АААААААААААААА я если честно в шоке, ведь она только родилась "вчера" и уже школа... как быстро летит время.. моя маленькая малышка, мая доченька ученица 1 класса...
сегодняшний день запомнится на долго)))
вот она моя красавица))

за школьной партой)))


вот наш класс)) 25 человек.. много(( угадайте где она??? да она самая маленькая..

наша учительница))

и потом мы поехали в кафе... решили устроить ребенку праздник))

всех с праздником)))