Вчера моему медвежонку исполнилось 2 годика.....
справлять мы не хотели.. так семьей посидеть... но в итоге гости сами набегались... Но я предвидела... и наготовила на всех)) так что можно сказать справляли..
Утром Матвей открыл глазки....и улыбнулся мамочке)))) я его поздравила.. и говорю пойдем подарок тебе дарить будем))) он согласился.. но потребовал сначала переодеться ( ох уж этот модник) там подарки ждут.. а он нарядится должен)))
потом все же дошли до зала......


и что вы думаете..... он обрадовался шарикам... играл в них 5 минут))) бросал всем.. радовался.... потом заметил коробку.. с БИБА (машина) и начали играть уже в подарок)))

а уж через 20 мину.. добрались и до стола)))

ну и вечером добрались до торта... правда он у меня не особо получился(((
но всем очень понравился.... взрослым вкус.. детям цвет)))

дети жду когда он задует))) ........

а он ягодки ест с торта)))

Поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!!! Мама вы так хорошо все сделали.