отдохнули хорошо))) веселились и отдыхали... вкусно ели и пили вино...
одна беда: привезли с собой инфекцию((( и во неделю все болеем... еще и Матвея заразили((
ну а теперь фото с моря:





отдохнули хорошо))) веселились и отдыхали... вкусно ели и пили вино...
одна беда: привезли с собой инфекцию((( и во неделю все болеем... еще и Матвея заразили((
ну а теперь фото с моря:





Супер фотки, на фото вроде тюльпановое дерево, в Головинке отдыхали?
да тюльпановое...
во только их мало.. муж не хотел фотографировать(((
мы в Лазаревском
Здорово, мы там были последний раз в 2011 году и так хочется ещё раз вернуться, а где жили?
Мы первый раз в 2010 жили в Морской звезде, а во второй на Победе ближе к концу в двухсотых номерах домов
Молодцы! Все такие красивые!
Я после Лазаревского на галечный пляж не соглашаюсь )))
Маш завидую белой завистью)))) мы в этом году без моря остались, в том году с Даником ездила. А Матвея не брали?