Войти

3 года..

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
super_smilies082.gifмои поздравления!!!!!!!!!!!!!рада нашему знакомству))
а дальше))помнится ты за третьим идти хотела))?!
а так в целом сама задавалась таким вопросом)вроде и уходить жалко...столько всего тут связывает.....
0
25.08.2014

спасибо)) за 3 пока рано думать... хотя муж хочет.. но я пока протестую))
неее.. от сюда никуда))))
0
25.08.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
насчет работы тут отвечу.удачи и не пропадай!!!а то заработаешься)))
насчет ребенка)))всему свое время)))
насчет бб...иногда были моменты когда хотела удалить дневник...а потом нет...жалко...тут много подруг с которыми жалко связь терять
0
25.08.2014

ну первое время явно буду на работе пропадать..
у меня тоже были мысли удалить.. но это в периоды депрессии((
0
25.08.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
аналогично
0
25.08.2014
Алёна
Максик, 13 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 4 месяца Мозырь
А дальше:-) немного поработай и опять с новой беременностью, а пока не забывай нас и радуй новостями и конечно же новыми идеями
0
25.08.2014

не за 3... пока еще очень рано... да и не факт что вообще пойду...
а идеи пока все направлены на ДС)))
0
25.08.2014
Алёна
Максик, 13 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 4 месяца Мозырь
По возможности делись, все равно интересно.
0
25.08.2014

ну там не так все просто.. детки не мои их фото не выложишь((((

но я буду стараться рассказывать без фото))

0
25.08.2014

У меня нынче тоже 3 года будет ( или было уже). Тоже хотела удалиться,но бывает нужны советы бывалых,да и СП...сколько шмоток здесь куплено...

0
25.08.2014

да без ББ никуда))
0
25.08.2014
Оксана
Санкт-Петербург

Машулечка, поздравляю тебя! Прости что поздно, но лучше поздно, чем никогда. ))) 

0
26.08.2014


спасибо большое))))))) super_smilies086.gif
0
26.08.2014
хвастик... список вещей в деmский сад

Похожие записи