Войти

Тема 3

lena
Доченька, 21 год 1 месяцСыночек, 14 лет 11 месяцев Элиста

Добрый вечер! Я все же решила продолжить тему "Новый год шагает по планете" и заказать летбук, тот, что на последнем рисунке. Когда искала идеи в интернете, набрела на сайт, там можно приобрести этот летбук.

0
16.10.2016

Класс!!! А дорого?

0
17.10.2016
lena
Доченька, 21 год 1 месяцСыночек, 14 лет 11 месяцев Элиста

нет, 150 р.

0
17.10.2016

Покажи потом реальные фото.

0
17.10.2016
lena
Доченька, 21 год 1 месяцСыночек, 14 лет 11 месяцев Элиста

Хорошо

0
17.10.2016
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

наша тема ЗИМА. В корвертах разные задания+много печатного материала на тему логики и творчества. Вручу 1 декабря,устроим праздник ВСТРЕЧА ЗИМЫ и отчет до нг

0
22.10.2016
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва

очень здорово!

0
22.10.2016

Как здорово!!!! Большая умничка!!!

0
24.10.2016
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Спасибо что с тобой я узнала это слово. Понравилась идея,думаю повторю как нибудь

0
24.10.2016
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Тема ИСТОРИЯ НОВОГОДНЕЙ ИГРУШКИ


0
14.12.2016
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва

Добрый вечерок! Долго я тянула с заданием) Мой на тему "Новогодние игры" - https://www.babyblog.ru/user/lanaar/1250441




0
16.10.2016

Молодец!!!!

0
17.10.2016
lena
Доченька, 21 год 1 месяцСыночек, 14 лет 11 месяцев Элиста

УХ ты!!! классный!!!

0
17.10.2016
Карина
Виолетточка, 12 лет Геленджик

Добрый вечер! Простите за опоздание. Мой лепбук еще не готов ,но отчет о создании здесь: https://m.babyblog.ru/user/id803355/1250973 Все делаю по ночам, пока дочь спит. Да еще как назло принтер перестал печатать цветными чернилами, приходиться все раскрашивать в ручную. Постараюсь закончить за неделю.

0
17.10.2016

Я сама поночам делаю, хоть и дети не мешают..времени что то нет. И тоже принтер сломался(((((((

0
21.10.2016


И у меня идет процесс полным ходом))) эио наш второй новогодний летбук, поэтому с темой решила определиться сразу. Будет у нас про новогодний символ -"Елочку"

0
13.10.2016

ох, какие работы будут!!!
у меня ассоциация со скраб-букингом возникает.

0
11.10.2016
Наталья
Алёна, 13 лет 11 месяцев Барнаул

Маша, вот мой отчет по лэпбуку (доделать на этой неделе явно не успею, поэтому пока только процесс показала))

0
13.10.2016
Наталья
Алёна, 13 лет 11 месяцев Барнаул
0
07.11.2016
Вера
Анастасия, 35 летРустам, 34 года Москва

Здорово как!!!Я пока в раздумьях))).
0
13.10.2016

На раскачку времени мало)) думаем быстрее

0
13.10.2016
Наша коробочка для книг Тема #4 - Подарки

Похожие записи