









Добрый вечер! Я все же решила продолжить тему "Новый год шагает по планете" и заказать летбук, тот, что на последнем рисунке. Когда искала идеи в интернете, набрела на сайт, там можно приобрести этот летбук.


наша тема ЗИМА. В корвертах разные задания+много печатного материала на тему логики и творчества. Вручу 1 декабря,устроим праздник ВСТРЕЧА ЗИМЫ и отчет до нг


Добрый вечер! Простите за опоздание. Мой лепбук еще не готов ,но отчет о создании здесь: https://m.babyblog.ru/user/id803355/1250973 Все делаю по ночам, пока дочь спит. Да еще как назло принтер перестал печатать цветными чернилами, приходиться все раскрашивать в ручную. Постараюсь закончить за неделю.
Я сама поночам делаю, хоть и дети не мешают..времени что то нет. И тоже принтер сломался(((((((

И у меня идет процесс полным ходом))) эио наш второй новогодний летбук, поэтому с темой решила определиться сразу. Будет у нас про новогодний символ -"Елочку"
ох, какие работы будут!!!
у меня ассоциация со скраб-букингом возникает.