Войти

Тема 8 - "День рождения"

Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва

Почитаем книжку. Может быть Максим нарисует подарок, если не устанет, а то день перегружен сегодня занятиями

0
18.11.2016

Главное не забыть и рассказать деткам)))

0
18.11.2016
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва

Не забыли) Обсудили и почитали) Заодно обновили нашу новогоднюю полочку


0
18.11.2016
lena
Доченька, 21 год 1 месяцСыночек, 14 лет 11 месяцев Элиста

А мы делаем подарки 19 декабря в День Св.Николая. А к Дню рождения я как-то не подготовилась, не знала про него.

0
18.11.2016

Ну достаночно просто о нем вспомнить))))

0
18.11.2016

то-то у нас сегодня дикий мороз. Дедушка празднует свой день рождения

0
18.11.2016

Ага))) праказник празднует)))))))))

0
18.11.2016
Наталья
Алёна, 13 лет 11 месяцев Барнаул

А мы сегодня испекли имбирные печеньки и со стаканом молока положили их на подоконник - ведь Дедушка Мороз очень любит печенье с молоком)) На утро от печенек останутся только крошки, и молоко Дедушка всё выпьет)) Вот так, угощениями поздравили ДМ с Днём рождения))

0
18.11.2016
Тема #8 - начинаем уборку Тема 10 - костюм

Похожие записи