
Сегодня день рождения у самого волшебного, у самого любимого, у самого доброго. У нашего родного Дедушки Мороза))))))))
Поздравляем его от души.
Дорогие девочки не забудьте этот праздник и проведите его с пользой. Почитайте хорошую книгу про него своим деткам. Или нарисуйте для него рисунок. Или сотворите поделку. А можно и все сразу))))))
Главное не оставить этот день без внимания)))
