Войти
Манюня
Ева, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Ухта

кормление во время сна.

Это ты о дне или ночи рассказываешь? ИВшникам конечно лучше хоть примерно придерживаться режима,но строгие рамки - ну их нафиг!.. Если так днем - не качайте,пусть бодрствует,пока не устанет. Если же ночью - можно и сделать побольше перерыв,если она спит. Обычно детки сами реже ночью кушают.
0
29.08.2011
это о дне я рассказываю,ночью...ттт спим отлично,а вот днем просто пипец.вот как не качать?она орет если не качаешь
0
29.08.2011
И че,прям целый день так? Может,она повзрослела чуток,и меньше днем спит уже?:) Просто наш реально стал меньше спать,приходится развлекать всячески - дважды в день гуляем,по квартире столбиком гуляем,у мамы на животе лежим-лыбимся:)) Мобиль включаю... А вообще тяжело конечно,ничем особо не отвлечешь - мало что пока понимают:( Приходится ухищраться. Уже фантазии блин не хватает:(
0
29.08.2011
Яна
Юляшка, 15 лет 2 месяцаАлешка, 9 лет 11 месяцев Калуга
У нас так же бывает, я не бужу!!! Считаю это кощунством. Спит ребенок ну и пусть спит!!! Проснуться покушать он всегда успеет))) Пробовала пару раз будить-еще хуже, психует потом, настроения нету, да и кушает не так, как если бы сама захотела!
Режим конечно хорошо, но , на мой взгляд, ребенок сам знает, когда ему спать, а когда кушать.
0
29.08.2011
Nastochka
Ксения, 15 лет 2 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)
Соори я не спец в режиме, просто читала, но если вы держите режим, то ночью не должно быть фазы бодрствования, т.е. должно быть сон - еда-сон, и перерыв побольше делается. Кажись так.
0
29.08.2011
Катюша
Илюша, 15 лет 2 месяцаМаксимка, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Мы на гв,кормлю по требованию, не придерживаюсь режима и против него. Все у нас отлично.
0
29.08.2011
Сон секс после родов...

Похожие записи