Девочки,вот мое узи на 7 ДЦ(((((( опять мультифоликулярные яичники!((((((((

Что скажите? Прокомментируйте пожалуйста! С этого цикла начали усердное планирование!К врачу в понедельник!
планирую беременность
Энгельс
Девочки,вот мое узи на 7 ДЦ(((((( опять мультифоликулярные яичники!((((((((

Что скажите? Прокомментируйте пожалуйста! С этого цикла начали усердное планирование!К врачу в понедельник!