Войти

Обмен взрослое 46 размер

КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

ДД за 13 номер поглядите)

0
16.10.2012
А вы на мыло не меняйте?я бы за один кусочек отдала!
0
16.10.2012
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

С удовольствием, есть сейчас скрабики и вылью сеня-завтра мылка)))) Единственное на след недельке только смогу, сейчс занимаемся аденоидами, подождете? и еще вопрос, можно штанишки подшитое обратно отвернуть?

0
16.10.2012
Я думаю да, тем боле я надевала пару раз их, они под каблук 10 см подшиты. На следующей неделе пишите в личку:) тогда я вам 13 бронирую?
0
16.10.2012
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

Да, бронируй я с удовольствием. с менямылоскраб и крем на пробу положу))) Мы сейчас разберемся с этими аденоидами и потом со спокойной душой уже на обмен))) ябы еще от 10 номера пиджак хотела бы поклянчить, можно?

0
17.10.2012
Обмен взрослое 46 размер Фотограф найден. Всем огромное спасибо.Фотограф на детское день рождение 1 ноября

Похожие записи