Войти

Сделайте Праздник Прянично-Незабываемым!

а что это сверху? мастика или глазурь?

0
13.10.2013
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

глазурь -айсинг

0
13.10.2013

спасибо

0
13.10.2013
Олия
Хулиган, 13 лет 7 месяцевВишенка, 9 лет 7 месяцев Москва

ДД. подскажите, а Вы делаете пряники в Новогодней тематике...интересуют с надписями(хочу сделать подарки родственникам и друзьям), размеры разные..какие у Вас цены?

0
21.10.2013
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

добрый)

да, новогодние тоже делаю. Вообще можно сделать любые пряники.

размеры по вашему желанию, т.к. для каждого пряника делаю сама эскиз-форму.

цены зависят от сложности работы. и размера пряников. напишите пжл мне в личку что вы приблизительно хотите и я подробно расскажу

0
21.10.2013
Марина
Москва
Мария добрый день. Писала вам в личку,но видимо письма не доходят. Наша договоренность по поводу пряников в силе?спс
0
07.10.2013

ДН! А какие экв пряников и какие у вас можно тортики заказать?

0
07.10.2013
Торт радуга Ваши отзывы:)

Похожие записи