Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 4 неделя Москва

На елочку

Пожалуйста, напишите в личку цену на эти прянички!

0
22.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
А вот и мои :))) Спасибо еще раз за вкусняшку
0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Дарья, это спасибо вам за заказ и понимание

0
25.12.2013
С любовью из России... В наличии! ежедневно делаются свежие! до 26.12.2013г.

Похожие записи