Это случилось 4 июня, когда наша бабушка дала внучку ложечку - поиграть, чтобы дитятко не хныкало. Дитятко засунуло ложку в рот и стало её мусолить. И не просто мусолить, а накусывать! Тут мы и услышали характерное"ДЗЫНЬ"! Зубик у нашего парня вылез! А на ощупь проверяла - десны все ровные и гладенькие. Вот.