Войти
Мария
41 год Уфа, Россия
На сайте с 15.03.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
31
запись
9
друзей
0
подписчиков
Мария
Станислав, 22 года 3 месяцаКсения, 21 годЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Уфа
Не могу понять.....
Не могу понять что нужно доче. Утром, днем и немного вечером чудо а не ребенок. улыбаемся. пытаемся гулить, даже сами засыпаем(ТТТ). все дела по дому делать успеваю. но вот вечер начиная часов с 7 или с 8. Это то то с чемм то. Капризничает. Толком не спит. Так дремлет только на руках. Авот укладываться в ночь эт совсем жесть. Впроть до дикого ора. потом проореться и может спокойно уснуть. конючить может где то часа 2. Что с ней? Ночь слава богу спит спокойно. {#cry2}Я просто не понимаю что ей нужно. груд не берет. не лежит. не столбиком ни качать. Осталось только к к верх ногами подержать(шутка конечно).
Мария
Станислав, 22 года 3 месяцаКсения, 21 годЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Уфа
Есть вопрос!
Девочки скажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой как " щетинка" или "кочерга" новорожденных.{#asking} Это миф или реальность? у старших небыло такого. Точнее сказать я и не проверяла. вот думаю стоит не стоит проверить младшую. В инете мнения расходяться. 50/50. Напишите свое мнение. Или методы выведения.
Мария
Станислав, 22 года 3 месяцаКсения, 21 годЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Уфа
Для вас девоньки, для мам!!!!!

Мама – исток.
Мама – ручей,
Мама – река,
А достигнув морей,
Мама – уже мировой океан!
Все рождены на планете от мам!

Мама для каждого в жизни – исток,
Самой живительной влаги ручей.
Ты – ее самый любимый росток,
Сколько сил отдано, дней и ночей,
Осеней, весен и зим длинных, лет,
Чтобы остался в тебе ее след.

Можешь и ты стать таким океаном,
Если когда-то причислишься к мамам.
Будешь ты тоже меняться по срокам:
То океан, то река, то ручей.
Не перестанешь быть только истоком
Ласки, любви и заботы своей.

Мария
Станислав, 22 года 3 месяцаКсения, 21 годЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Уфа
Для доченьки!!
Быстро время пролетело,
Вроде только родила…
Моя дочка повзрослела,
Рано ножками пошла.
Вроде только что носила
Ее в пузике своем,
Говорила с ней и пела,
И мечтала день за днем.
А мечтала, что увижу,
И как на руки возьму.
И скажу: «твоя я мама»,
И к своей груди прижму.
Это первое мгновенье
Не забуду никогда.
Я любви нашей творенье
Полюбила навсегда.
Полюбила наш комочек,
Наше милое дитя:
Эти глазки, этот носик,
И серьезной и шутя.
Ты расти на радость, дочка,
Будь смышленой, будь собой.
И без всяких заморочек,
Будь счастливой, озорной!
1
Мария
Станислав, 22 года 3 месяцаКсения, 21 годЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Уфа
Для сына!!!
Скажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
– Нам аист тебя принес.
А бабушка мне сказала:
– В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: – С вокзала
В корзинке тебя принесли.
Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.
Сестра на меня ворчала:
– Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
– А где я до мамы жил?
Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!
Мария
Станислав, 22 года 3 месяцаКсения, 21 годЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Уфа
Немного грусти ((((

Читала и плакала. Спасибо господи за наших деток!!!!!

Одиноко брела старушка
Через двор, по дороге домой.
А немного поодаль девчушка
Испугалась собаки хромой:

Громко всхлипнула, задрожала;
Куклу Машу прижав к груди,
К своей матери подбежала
С криком: «Мамочка, защити!»

Мама дочери улыбнулась,
Приголубила, наклонясь.
А старушка, вдруг пошатнулась
И осела, за сердце держась.

Не внезапность в том крике звонком
Довершила в груди надлом –
Фраза, сказанная ребёнком,
Ей напомнила о былом:

Годы молодости беспечной…
Он уверенность ей внушал;
Говорил о любви сердечной,
Но узнав про «живот» – сбежал.

«Коль ему не нужна забота,
То и мне,» – рассуждала мать.
А внутри незаметный кто-то
О себе ей давал понять:

«Это я, это твой ребёнок.
Ты не видишь, но можешь узнать.
Потерпи, наберусь силёнок,
Чтобы вскоре тебя обнять.

В эту трудную жизни минуту
Ни отца, ни себя не кори.
Я тебе улыбаться буду
На кроватке в лучах зари.

От тебя попрошу лишь ласки –
Пусть хоть изредка, перед сном
Почитай мне из книжки сказки:
«Теремок», или «Кошкин дом».

Не заметишь, как возрастая,
Я помощником стану тебе.
Я любить тебя, дорогая,
Буду в радости и в беде…»

Только голос тот не желала
Слушать девушка: «Точка. Нет!»
И решительно постучала
В час назначенный в кабинет.

Ей хотелось «освободиться»…
Дан наркоз и подходит врач.
Но внезапно, сквозь сон девица
Услыхала младенца плач.

Что казалось совсем не важным,
То стонало, кричало в груди:
«Нет, не надо!.. Прошу!.. Мне страшно!..
Мама, мамочка, защити!..»

В тот ненастный осенний вечер
Дома девушке не спалось:
Больше детской не слышно речи, –
Что-то в сердце оборвалось.

После – жизнь, словно третьего сорта.
В одиночестве стала стареть.
А не будь рокового аборта,
Уж могла бы внучат иметь…

Но сегодня, в одно мгновенье
Вновь обрушилось словно гром
То далёкое преступленье,
Что скрывала в себе тайком.

Сердобольный народ собрался:
Валидол положили в рот;
Парень вызвать врачей пытался,
Набирая несложный код.

Люди, медиков ожидая,
Созерцали, не в силах уйти,
Как несчастная, умирая,
Повторяла: «Прости, прости…»

Вдруг разгладились складки кожи
И покой на лице застыл.
И сказал из толпы прохожий:
:-) «Видно Кто-то её простил».

5
Мария
Станислав, 22 года 3 месяцаКсения, 21 годЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Уфа
Характер
... ЧистотаimageЖелаешь обновления? или просто доброе настроение?.. В любом случае: новое не страшит. У тебя есть вера! просто вера в доброе. Да, сейчас она есть, — ты только не истопчи её и не потеряй)). Думаю, у тебя либо уже прошёл, либо только собирается в душе тёплый не колючий дождик, после которого выходит тонкая радуга манящих цветов… Искренность. — вот то, что в тебе ценно. Открытость хорошему. — как же без этого? Счастье. и Свет.Пройти тест
Станислав
22 года 3 месяца
Ксения
21 год
Елизавета
14 лет 11 месяцев