Мария Курганинск ломит кости подскажите что делать не больно, но не приятно ломит кости в пояснице(((( особенно это ощущается когда посижу, а потом вставать надо((( а еще когда вечером спать ложусь такое ощущение будто мне позвоночник внизу вытягивают Посмотрите еще 20 записей на эту тему беременность и роды низкий гемоглобин(((( Похожие записи Симфизит или просто расходятся кости?! Кости. О болях в костях промежности и лобковой кости. Кости( Кости болят((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027