как меня взвешиваю??!!! бред какой-то!!! две недели назад у меня вес был 62,200, сегодня она меня взвесила 62,400 и она меня поругала за то что я поправилась на 1,400 от куда она их взяла, считать что ли разучилась!!!!
(может я не правильно ее записи понимаю!!!) как это понимать?может перейти на хлеб и воду и запивать это все витаминами. Блин!!! она уже достала меня с этим весом!!!
что делать?
меня скоро из дома выгонят если я вообще есть перестану
(может я не правильно ее записи понимаю!!!) как это понимать?может перейти на хлеб и воду и запивать это все витаминами. Блин!!! она уже достала меня с этим весом!!! что делать?
меня скоро из дома выгонят если я вообще есть перестану