как же надоело хлдить по врачам, так еще и врачи по ходу издеваются!!!!!! Моя Г в очередной раз не дала мне направление на кровь перед ее посещением, вот назначила теперь на понедельник, 28 поеду кровь из пальчика сдавать, потом 2 марта поеду извините мочу сдавать, а кровь она снова не дала к визиту, и 4 снова к ней!!!!! может я чего-то не понимаю, но на дворе не май месяц и как-то скользко что ли, так еще и на дорогу потратить надо больше часа.Она не понимает что ли что тяжеловато становится передвигаться, я коечно понимаю что движение это жизнь, но вот домой я почему-то приползаю. Спасибо мне что я не шлепнулась еще ни где))))