что за гадость, ну все не слава Богу ((( ни когда не страдала ни какими алергиями, а сейчас уже недели три как минимум по телу сыпь какая-то, чешется ужасно. Сначала выглидит как простой укус какого-то насекомого (первое время я так и думала, только понять не могла почему эта тварь только меня кусает), а потом эта фигня разрастается в деаметре становится розовой, я уже порошок сменила, перестала пить таблетки, подумала что может я их перепел...... результата ноль!!! а у врача спрошу только вот в этот вторник, да и то сомневаюсь что от этого толк будет они все равно ни чего как всегда не знают (((( была у нее в последний раз так она меня даже не спросила почему на пузе крапенки, оно и так чешется наверно о того что кожа расстягивается
как же обидно за тех кто с подобной гадостью живет!!!!!! вот бы еще узнать на что.....