Мне поставили срок до 19 апреля надо родить, а если сынок сам не захочет, то будут ему помагать. В общем осталось две недельки и я уже решила больше не ездить в ЖК, ну уж очень это как-то для меня тяжело
но нет не пошла я в назначеный день так на след. мне позвонили и попросили прити, а очередь твм щаз сумашедшая мой врач в отпуск ушла (((( посмотрели и поковырялись и сообщили, что еще две недели я точно буду гулять, но я как-то устала что-то очень
но нет не пошла я в назначеный день так на след. мне позвонили и попросили прити, а очередь твм щаз сумашедшая мой врач в отпуск ушла (((( посмотрели и поковырялись и сообщили, что еще две недели я точно буду гулять, но я как-то устала что-то очень