уже мы в шестой месяц перешли) девочки как быстро летит время............недавно ведь деточка моя была совсем маленькая, как маленькой растениеце,а теперь
она человек)))большая девочка уже можно сказать)))с папой и братом играет в компьютерные игры)уверенно держа джойстик в руках)
весим мы 8 кг.,рост 68
умелки:
переворачиваемся на животик со спины и справа и слева, сидим но ещё нужно поддерживать за ручку, болтушка она у меня неимоверная, издаёт такие звуки что всем семейством смеёмся)
бутылочку мы почти сами держим, ложечку тоже пытаемся,но мимо рта с кашей попадает) спать ложимся уже без укачиваний,убаюкиваний,сама,глвное чтобы мама рядом в затылочек дышала))))успокаивает её видимо это)вот такие пирожки)
