Войти
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

Комбинизон и Шлем для девочки . Пока что нашла)))Заранее извиняюсь!

Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Привет! Посмотрите у меня в дневнике,шлем Киват коричневый в розовый горох,очень прикольный),и комбез Рейма с подарками)
0
17.09.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер
Здравствуйте Настя,шлем хороший,отправите ли вы его наложкой?
0
18.09.2011
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну давайте попробуем,правда я ни разу не отправляла.

0
18.09.2011

посмотрите у меня в идеале р.74+ imageimage

0
18.09.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер
нравиться,Екатерина а цена и возможна пересылка наложкой?
0
18.09.2011
У меня есть красный шлем Рейма 46 р. Если заинтересует, через часик смогу выложить фото.
0
18.09.2011
Линеечка: мои первые шаги сочная душа)

Похожие записи