Войти
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

а у нас в квартире газ?нет ,у нас в квартире радости поуши))

Какие подарки душевные) А что там за фигурки-это вроде сортера?

0
15.01.2012
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

да Алл душевные подарки,люди душевные подарили)))родственники почти)))ага сортер для ванны, такая офигенская.

0
15.01.2012

читаю, Маш, твои строки о нас и слезу пускаю!!!

0
15.01.2012

Ух,Януська их потеребит и зо всех дитячих сил))))

0
16.01.2012
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

она у нас как-то с игрухами аккуратно вроде бы пока,пока играла)да ладно ,ей же подарили)

0
16.01.2012

Маня, я так рада, что понравилось))) Ден машинку выбирал, а я для Янки игрушку)))

В беседку значит пошли))) Шашлыки и водку кушать)))) Баньку топить... завидуюююююю

0
15.01.2012
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

ой Кать игрухи вообще суперские суперские, довольная как слон, Яна в руках носит и не отдаёт,а Макс машинку увидел и говорит мол я буду играть,Витале не давай)))


Пошли жарить,мыться,водку пить,Колька был на дежурстве ,отпросился,примчался, собрались папаши,сидят обсуждают как круто ,что у них теперь по дое деток и у всех девочки))))))ехууууу

0
15.01.2012

Хаха, точно ведь у всех девочки родились)))

0
15.01.2012
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск

Приятно получать подарки)))))

0
15.01.2012
муж ушёл отмечать!!!!Рождение нового человечка!!!! дети как дети,а мы....

Похожие записи