Едим хорошо,даже с аппетитом только вот так
пока Яна качается,мам довольно кормит детя, а деть не отказывается т есть,даже сама уже жуёт картошку в супе,мяско,котлекти и рыбку не размалывая в блендере,ну не огромными кусками конечно )Волосики у нас кудрявятся тоже))я так счастлив прям)))
пока Яна качается,мам довольно кормит детя, а деть не отказывается т есть,даже сама уже жуёт картошку в супе,мяско,котлекти и рыбку не размалывая в блендере,ну не огромными кусками конечно )Волосики у нас кудрявятся тоже))я так счастлив прям)))