Кто-нибудь дает своим деткам ряженку обычную - взрослую? Как малышы к ней относятся? Были ли реакции? И какую даете, спасибо) Хочется чего то взрослого уже давать....
нет я не пробывала и з молочного только Тему кефир пробывали!!!ну и творожок!!Очень нравится!!А,что уже можно??
Я недавно от подруги узнала про фермерские продукты Вкусная молочка и похоже натуральная,срок хранения всего 5 дней.А ряженку я с 2 лет давать стала,тк у меня сынок аллергик.
Пробовали. Маленькому ОООчень понравилось) Но я решила не превращать в привычку. Всё-таки в основе топлёное молоко.
Давала один раз, дочь пила с удовольствием, никакой реакции не было, даю ей обычный кефир. А вот детские творожки не ест.
Даю и ряженку и снежок и йогурт. Даю все . но смотрю состав, чтобы было молоко и закваска и всё.
Я даю, но мы старше вас. Я начала где-то в два давать. Но он ее по настроению пьет. Никаких необычных реакций нет.
Если в составе молоко и закваска можно давать без проблем.
я даю))) нормально все! пьет с удовольствием,молоко даже не так как ряженку)