Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Ряженка..

Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

нет я не пробывала и з молочного только Тему кефир пробывали!!!ну и творожок!!Очень нравится!!А,что уже можно??

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот интересно стало... в ней вроде вредины нет никакой... может можно..

0
20.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

надо спросить у педиатра!!

0
20.12.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Я недавно от подруги узнала про  фермерские продукты www.sferm.ru Вкусная молочка и похоже натуральная,срок хранения всего 5 дней.А ряженку я с 2 лет давать стала,тк у меня сынок аллергик.

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Пробовали. Маленькому ОООчень понравилось) Но я решила не превращать в привычку. Всё-таки в основе топлёное молоко.

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Давала один раз, дочь пила с удовольствием, никакой реакции не было, даю ей обычный кефир. А вот детские творожки не ест.

0
20.12.2012
Мама троих (21 год, 21 год, 14 лет) Подольск

Даю и ряженку и снежок и йогурт. Даю все . но смотрю состав, чтобы было молоко и закваска и всё.

0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я даю, но мы старше вас. Я начала где-то в два давать. Но он ее по настроению пьет. Никаких необычных реакций нет.

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Если в составе молоко и закваска можно давать без проблем.

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

я даю))) нормально все! пьет с удовольствием,молоко даже не так как ряженку)

0
20.12.2012
Комбинезон зимний kerry для мальчика Время сна..

Похожие записи