Девчоночки мои!Всем Приветик!:)Пишу с телефона,связь-ужасная!23ЧИСЛА В 14.50у нас родилась дочка!ВЕС при рождении 4кг100грамм,рост54см!Рожала в г.МЫТИЩИ!Что хочу сказать,ОТНОШЕНИЕ УЖАСНОЕ К БЕРЕМУШКАМ!Лежала со схватками,кричала,звала помощи-НИКТО НЕ ПОДОШЕЛ ДАЖЕ!Подходили,только когда потуги пошли!Короче-впечатления о родах-не айс!Сейчас до сих пор лежим в больничке!У нас желтушка!:(ВРАЧ ГОВОРИТ,ЧТО до понедельника пролежим точно!:(Домой хочу!:(НЕ могу уже!
Мама мальчика (15 лет)
Харьков
Хвост пистолетом! Поздравляю с ангелочком!
0
27.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Макеевка
Машенька, солнышко, поздравляю от всей души!!!!

Выздоравливайте скорее, растите здоровенькими умничками!!!
0
27.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Стерлитамак
все меньше и меньше нас остается, пузатеньких :) поздравляю с дочуркой-красотулькой :)
0
27.11.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Георгиевск
Да уж...И нам пузатиками не долго осталось быть;)
0
27.11.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Умничка, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давай, не расстраивайся, скоро дома будите!!!!!!!!!!!
Давай, не расстраивайся, скоро дома будите!!!!!!!!!!!
0
27.11.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
поздравляю вас!!!!настоящая богатырица на свет появилась!!!!здоровья вам и быстрого восстановления сил!!!!!!!!!
0
27.11.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Георгиевск
У моей старшей тоже физиологическая желтушка была. Ничего, выпишут еще роддом как самые теплые воспоминания останется:)Счастье какое!Отмучилась!!!!Поздравляю!!!Счастья и ЗДОРОВЬЯ Вам с малюткой!!!!
0
27.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Дзержинск
поздравляю!!это все забудется как страшный сон. главное малышка))
0
27.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Ура!!! Мои поздравления!!! Главное все страхи позади и рядышком твое сокровище, а все неприятности забудутся скоро!
0
27.11.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!А желтушка она у всех больше или меньше.Скоро будете дома!))))))))))))))))
0
28.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Манчестер
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! растите здоровенькими!!!
0
28.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
тоже пишу с телефна.из больницы.поздравляю!!!!!!!!!!!
0
27.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Тбилиси
поздровляю с дочуркой здаровья вам и счастья
0
30.11.2010
Ответить
