Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Дмитров

Мы-родились!!!

Мама мальчика (15 лет) Харьков
Хвост пистолетом! Поздравляю с ангелочком! image






0
27.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка

Машенька, солнышко, поздравляю от всей души!!!!

image

Выздоравливайте скорее, растите здоровенькими умничками!!!

0
27.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
все меньше и меньше нас остается, пузатеньких :) поздравляю с дочуркой-красотулькой :)
0
27.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Георгиевск
Да уж...И нам пузатиками не долго осталось быть;)
0
27.11.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Умничка, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!   imageДавай, не расстраивайся, скоро дома будите!!!!!!!!!!!image
0
27.11.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет)
поздравляю вас!!!!настоящая богатырица на свет появилась!!!!здоровья вам и быстрого восстановления сил!!!!!!!!!
0
27.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Георгиевск
У моей старшей тоже физиологическая желтушка была. Ничего, выпишут еще роддом как самые теплые воспоминания останется:)Счастье какое!Отмучилась!!!!Поздравляю!!!Счастья и ЗДОРОВЬЯ Вам с малюткой!!!!
0
27.11.2010
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!image
0
27.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
imageпоздравляю!!это все забудется как страшный сон. главное малышка))
0
27.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ура!!! Мои поздравления!!! Главное все страхи позади и рядышком твое сокровище, а все неприятности забудутся скоро!

0
27.11.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!А желтушка она у всех больше или меньше.Скоро будете дома!))))))))))))))))
0
28.11.2010
Мама девочки (15 лет) Манчестер
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! растите здоровенькими!!!
0
28.11.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
тоже пишу с телефна.из больницы.поздравляю!!!!!!!!!!!
0
27.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тбилиси
поздровляю с дочуркой здаровья вам и счастья
0
30.11.2010
Мама девочки (15 лет) Дмитров
Ой девочки!!!Отпустили нас вчера домой!))
0
29.11.2010
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Братск
))) поздравляем))))
0
27.11.2010
Всё... Вот мы и дома!!!

Похожие записи