Войти
Мама девочки (7 дней) Дмитров

Очень переживаю..

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Екатеринбург
Лучшебы пока никаких препоратов не принимать, можно протирать настоем ромашки, лаврового листа. Это может быть гормоны ваши выходят,кожа у ребенка начинает дышать, может также быть аллергия на стиральный порошок. У нас в две недели началось, сначало думала "цветет" малыш, потом коростами на головке стало - ела только творог, кефир, сыр, крупы, говядину и свинину отварную, яблоки зеленые. Курицу потом исключила. Все равно продолжались высыпания на лице, сейчас выяснили - это у нас на порошок "Ушастый нянь", в итоге стираю все пока обычным детским мылом. Новых высыпаний уже нет, как пройдет все - начну другие детские порошки пробывать
0
30.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
и вообще, Вероника, морально подготовьтесь, что младенчество это сплошная цепочка прыщичков, газиков, зубиков, одно проходит, другое начинается.... это норма... ваша Вероника это самый здоровый член вашей семьи (см. Комаровского) и с этим посылом нужно идти по жизни!!! я в 11 дней побежала в поликлинику, т.к. образовалась сопля и как-бы в гайморит не перешло (сейчас смешно, а тогда мне казалось что это смертельная опасность), моё личное мнение, что все эти волнения даны свыше для объединения семьи и для укрепления материнско-отцовских чувств))) хотя, куда ещё укреплять?!
0
30.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
и у моего были, гормоны это, само пройдёт, это норма))) мы около месяца цвели)))) фото внизу...  image
0
30.11.2010
Мама девочки (15 лет) Дмитров
Вот,вот,вот!!Такие именно!!Да,да!!!!!
0
01.12.2010
Мама девочки (15 лет) Иркутск
У нас такие прыщики выскочили в роддоме. Врачи сказали, это потому что во время беременности у меня была молочница, типа последствия. Мазали мазью клотримазол. Они проходили и выскакивали на других местах. По приезду домой все прыщики исчезли (дома ничем не мазала), может купание в череде помогло...
0
30.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
у нас такое было в роддоме на прикорм аллергия, пришлось от него отказываться и переходить полностью на ГВ. через сутки все прошло.
0
07.12.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Если сыпь только на лице, то это норма. Так почти у всех малышей. А вот если и на теле есть, то возможно аллергия.
0
01.12.2010
???? Когда можно выйти погулять????

Похожие записи