Войти
Мария
Вероника, 15 лет 7 месяцев Дмитров

Очень переживаю..

Ромашка
Анастасия, 20 лет 9 месяцевИван, 15 лет 9 месяцев Екатеринбург
Лучшебы пока никаких препоратов не принимать, можно протирать настоем ромашки, лаврового листа. Это может быть гормоны ваши выходят,кожа у ребенка начинает дышать, может также быть аллергия на стиральный порошок. У нас в две недели началось, сначало думала "цветет" малыш, потом коростами на головке стало - ела только творог, кефир, сыр, крупы, говядину и свинину отварную, яблоки зеленые. Курицу потом исключила. Все равно продолжались высыпания на лице, сейчас выяснили - это у нас на порошок "Ушастый нянь", в итоге стираю все пока обычным детским мылом. Новых высыпаний уже нет, как пройдет все - начну другие детские порошки пробывать
0
30.11.2010
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное
и вообще, Вероника, морально подготовьтесь, что младенчество это сплошная цепочка прыщичков, газиков, зубиков, одно проходит, другое начинается.... это норма... ваша Вероника это самый здоровый член вашей семьи (см. Комаровского) и с этим посылом нужно идти по жизни!!! я в 11 дней побежала в поликлинику, т.к. образовалась сопля и как-бы в гайморит не перешло (сейчас смешно, а тогда мне казалось что это смертельная опасность), моё личное мнение, что все эти волнения даны свыше для объединения семьи и для укрепления материнско-отцовских чувств))) хотя, куда ещё укреплять?!
0
30.11.2010
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное
и у моего были, гормоны это, само пройдёт, это норма))) мы около месяца цвели)))) фото внизу...  image
0
30.11.2010
Мария
Вероника, 15 лет 7 месяцев Дмитров
Вот,вот,вот!!Такие именно!!Да,да!!!!!
0
01.12.2010
Светлана
Оленька, 15 лет 7 месяцев Иркутск
У нас такие прыщики выскочили в роддоме. Врачи сказали, это потому что во время беременности у меня была молочница, типа последствия. Мазали мазью клотримазол. Они проходили и выскакивали на других местах. По приезду домой все прыщики исчезли (дома ничем не мазала), может купание в череде помогло...
0
30.11.2010
fomo4ka
Степан, 15 лет 6 месяцев Красноярск
у нас такое было в роддоме на прикорм аллергия, пришлось от него отказываться и переходить полностью на ГВ. через сутки все прошло.
0
07.12.2010
ВалериЯ
Кристина, 15 лет 9 месяцев Красноярск
Если сыпь только на лице, то это норма. Так почти у всех малышей. А вот если и на теле есть, то возможно аллергия.
0
01.12.2010
???? Когда можно выйти погулять????

Похожие записи