Девочки,подскажите пожалуйста,на какой день после родов можно гулять и при какой температуре???
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
не бойтесь, выходить можно на следующий же день, если не меньше -10. Чем раньше выйдете, тем лучше по-моему) Мы первый раз 20 минут на балконе, на след день 40 мин на улице, потом час на улице, потом полтора часа. температура всегда была около минус 10. А сейчас полтора-два часа гуляем, даже в минус 18 выходили и тепленькими и довольными вернулись
0
03.12.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Если температура до -10, то можно через 10-14 дней на 15 минут, потом увеличивать время до 1 часа, а если теплее-то можно подольше гулять.

0
02.12.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
а нам тоже при выписке сказали что на след день можно гулять )
0
03.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
nam poka iz-za nizkoy tempi ne razreshaet pediatr. skazala, ne nizhe -5 dolzhno bit...
0
02.12.2010
Ответить
