Мамочки привет! Сынок подхватил ветрянку, вначале высыпаний было мало, сегодня 3 день высыпаний куча! Сынок все время пытается чесаться, постоянно хнычет( Почитала, что есть разные гели успокаивающие зуд, но их много, не знаю какой выбрать, отзывов практически нет... Напишите каким способом вы боролись с зудом. От геля в идеале жду успокаивание зуда и воспаления.
Барнаул
У старшей была ветрянка и по совету педиатра давала супрастин. Затем знакомая посоветовала фенистил и у ребенка на утро уже не было красноты и новых высыпаний. У него показания к применению ветряная оспа.
0
01.10.2013
Ответить
Сегодня 5 день уже ветрянка, надеюсь скоро пройдет эта зараза)
0
01.10.2013
Ответить
При ветрянке надо каждую болячку прижигать. Если будете мазать, то поползет по ВСЕМУ телу! Лучше наверно фенистил выпить (или зодак, любое антигистаминное).
0
30.09.2013
Ответить
Спасибо, я прижигаю зеленкой, просто хотела еще и мазать чем нибудь типа финестил гель или крем ла-кри.
0
30.09.2013
Ответить