Войти
mamaMaria
Виталечка, 21 год 4 месяцаЯночка, 15 лет 9 месяцевНастюша(крестница), 23 года 6 месяцев Кизнер

с утра слёзы((((

Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевРома, 1 год 6 месяцев Королев
масенька не плач! всякое бывает! чего только в сердцах мы не говорим! все у вас образуется! мужчины еще те маленькие дети.. 
0
30.05.2010
mamaMaria
Виталечка, 21 год 4 месяцаЯночка, 15 лет 9 месяцевНастюша(крестница), 23 года 6 месяцев Кизнер
ой Катюш я больше полу часа злиться то видимо не могу,знаю что нельзя простить и опять всё ему с рук спускаю...сама уже на себя злюсь!!!!!! люблю наверное)))))))ты мне в личку лучше напиши как у тебя делишки там?как малышок?пузик как ваш?
0
30.05.2010
Юлия
Эдуардиннио, 19 лет 2 месяцаРобертиннио, 16 лет 8 месяцевДоченька, 14 лет 8 месяцев Москва
Прям себя вспоминаю год назад. Гормнчики поигрывают. Только в ваших силах настроить себя на мажорный лад и видеть только положительное! У вас взрослый малыш, уделите ему больше внимания, театры, цирк, зоопарк, детские выставки и т.д., т.к ему скоро прийдется осознать, что теперь не один он в семье малыш. Да и сами наслаждайтесь пока имеющимся у вас сводобным временем и в большинстве случаев спокойными ночами!
Легкой вам беременности и родов!
0
30.05.2010
у меня рекорд!!! черепашка....

Похожие записи