Девочкииии я сегодня не углядела за моий звездулей....она упала!стукнулась об угол дверки от шкафа = рассекла чуток переносицу...аааааа боже мой....сердце кровью обливаеться ,не могу!!!!А ваши так падали?
Мой упал, ударившись головой об косяк, рассек себе голову, было немного крови. Все на моих глазах в нескольких сантиметрах. Корила себя потом.....Долго не могла успокоить исама успокоиться. Все бывает, ну не модем мы за всем уследить....Не расстраивайтесь, все пройдет:)
0
09.10.2011
Ответить
да....жалко так бедняжек,такие маленькие и им так больно.....
0
09.10.2011
Ответить
От этого никуда не денешься. Мой старший в возрасте 1,1 года рассек себе лоб об батарею, рови было...слава Богу, что зашивать не пришлось, все затянулось само собой. Сейчас ничего и не видно. так что...глядеть нужно в оба!
0
09.10.2011
Ответить
моя рассекла себе бровь об угол тумбочки, это было 2 месяца назад шрамик к сожалению остался(((я
0
10.10.2011
Ответить
а моя упала и ударилась подбородком об угол стала(слава богу он закругленный) и прикусила язык до крови..я долго плакала а доча и 5 минут не проревела,слава богу нерв не задела..эт ужасно когда детки падают..жалко их(((
0
27.12.2011
Ответить
бедная малышечка,слава богу всё обошлось,у деток без падений не бывает,я так поняла.
0
28.12.2011
Ответить
Моя в прошлые выходные упала с нашей кровати на даче, лбом об деревянный пол, такой шишак синий был:(((
0
10.10.2011
Ответить
ох Даш наверное никуда от этих падений не деться, хоть каску говорю на голову одевай строительную блин, так не голову так что нибудь другое повредят....
0
10.10.2011
Ответить