Войти
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

мама-ворона!!!

Оксана
Богдан, 26 лет 4 месяцаМиша, 15 лет 7 месяцевУльяна, 10 лет 6 месяцев Рязань
Мой упал, ударившись головой об косяк, рассек себе голову, было немного крови. Все на моих глазах в нескольких сантиметрах. Корила себя потом.....Долго не могла успокоить исама успокоиться. Все бывает, ну не модем мы за всем уследить....Не расстраивайтесь, все пройдет:)
0
09.10.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

да....жалко так бедняжек,такие маленькие и им так больно.....

 

0
09.10.2011
Оксана
Богдан, 26 лет 4 месяцаМиша, 15 лет 7 месяцевУльяна, 10 лет 6 месяцев Рязань
От этого никуда не денешься. Мой старший в возрасте 1,1 года рассек себе лоб об батарею, рови было...слава Богу, что зашивать не пришлось, все затянулось само собой. Сейчас ничего и не видно. так что...глядеть нужно в оба!
0
09.10.2011
Ирина
Полина, 15 лет 8 месяцевНикита, 8 лет 3 месяца Саранск
моя рассекла себе бровь об угол тумбочки, это было 2 месяца назад шрамик к сожалению остался(((я
0
10.10.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер
ой боже ж мой, ну дай  бог всё хорошо,у нас вроде бы тоже ничего не видно,маленькая царапина только(
0
10.10.2011
Ирина
Полина, 15 лет 8 месяцевНикита, 8 лет 3 месяца Саранск
здоровья вам!
0
10.10.2011
mamochka17102010
Вероника, 15 лет 8 месяцевАнжелика, 13 летМихаил, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

 а моя упала и ударилась подбородком об угол стала(слава богу он закругленный) и прикусила язык до крови..я долго плакала а доча и 5 минут не проревела,слава богу нерв не задела..эт ужасно когда детки падают..жалко их(((

0
27.12.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

бедная малышечка,слава богу всё обошлось,у деток без падений не бывает,я так поняла.

0
28.12.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Моя в прошлые выходные упала с нашей кровати на даче, лбом об деревянный пол, такой шишак синий был:(((
0
10.10.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер
ох Даш наверное никуда от этих падений не деться, хоть каску говорю на голову одевай строительную блин, так не голову так что нибудь другое повредят....
0
10.10.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
сегодня упал ничком башкой об пол.эх...
0
09.10.2011
а у..а у...а у кого??? мы в предкушении

Похожие записи