Войти
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

что за чудо - юдо ?

мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

вообще мне эта фирма эта не нравится!!!мой не ест такое!!каши свойские не ест совсем(пробовала любые,какие ток не готовила и на молоке и на воде,не знаю что и делать)приходится из каробки каши давать(пробовали очень многие) на мой взгляд и вкус самые лучшие от Беби они и вкусные и растворяются хорошо)и Шагайки и помогайки тоже понравилисть

0
26.11.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

да и мне умница не нравится, каши говно,соки тоже,пюрешки тоже.

0
26.11.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

я пробовала купить сок(мой все пьет,я имею ввиду вкусы а тут элементарно яблоко не стал пить,кашу тоже выбросила,скажу сразу меня смутила цена!!!

0
26.11.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

да цены такой продукция не достойна Маш)

0
26.11.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

я имела ввиду что дешево!!!да вообще продукция эта я даже не знаю для кого сделана,как помои какие-то

0
26.11.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

у нас вот такая коробка супа стоит 120 рублей, выы думаете это дёшево для Умницы?Каши 98 рублей,соки банкочки под 30 рублей. когда бабушкино лукошко 23,а умница 30, пюрешки тоже под 30 рублей, бабушкино лукошко в тысячу раз лучше и дешевле!!

0
26.11.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

ничего себея кашу покупала в районе 80руб сок не помню!!!стараюсь эту каку стороной обходить)))мы питаемся ТОЛЬКО БАБУШКИНЫМ ЛУКОШКОМ,мясо и фрукты мой хорошо ест а и рыбку тоже!!!раньше кушали и гербер но потом почему-то резко отказался!!!а бабушкино лукошко вполне приемлимые цены и качественная продукция!!!соки и морсы  фруто няня беру и на кухни соки агуши дают!!!

0
26.11.2011
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

 мы как то купили попробовать, так я всю коробку и выбросила...самодельные супы уплетают, аж за ушами пишит (ттт), а этим плевались. а вот на счет каш. на мой взгляд, Умница - так сяк продукция, но мои заразы только такие каши едят, и то с напрягом, остальное (и самодельные и другие коробочные) просто не впихаешь. наверно просто каши не любят.

0
26.11.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

Умница продукция-говно Даш,ты права))

0
26.11.2011
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

я супы варю детям на пару дней и как правило вечером для еды на следующий день. сварила кастрюльку, поставила в холодильник, а на обед только подогреть, этож 2 минуты, все равно что чайник вскипятьтить, чтобы эту гадость заварить. и вообще мое мнение - быстрая еда полезной не бывает!

0
26.11.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

Даша я с тобой полностью согласна!!!да и врачи говорят сами,от неё только вес набирают.

0
26.11.2011

Я думаю,лучше на такой случай печеньку с молочком дать...а не это чудо-юдо,очень растворимые взрослые супы напоминает(

ну сама подумай,как можно суп засушить?)))) Одна химия...

ты ж у нас кулинар хороший,нафига тебе такое Г?

0
26.11.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

ну это на всякий пожарный я, так то кормить этим не собираюсь, уверенна что без химии не обошлось конечно высушить суп то)))

0
26.11.2011
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а мы такую кашу едим семь злаков.. ниче такая )) но редко, когда либо опаздываем, либо мама проспала приготовить завтрак ))

0
25.11.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

не ну не умницу наверное?

0
26.11.2011
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

умницу! купила безмолочную.. добавляю сливочного масла и растворяю в молоке! )

0
26.11.2011

да ладно, каши в коробках очень вкусные!!!особенно Бэби, Лазана и Хипп

0
26.11.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

вот смотрите вы перечислили вкусные каши. Но уницу ведь не написали,потому что даже каши и соки умница-бяки)

0
26.11.2011

ну у нас таких вообще не продают)

0
26.11.2011
Виктория
Элина, 15 лет 9 месяцев Великий Новгород

мы супчики хайнц кушали,недолго правда совсем.на вкус они ничего такие и реакции никакой не было,но свое домашнее все равно вкуснее и лучше. дочь только так уплетает!

0
26.11.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

хайнц мне вся продукция очень нравится,каши,пюрешки,они вкусненькие.

0
26.11.2011
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск

На всякий пожарный случай я прикупила борщ от хейнц... вкусный! но все-равно, как-то стремно что-ли давать суп из коробки...  но бывает оч нужен! Кста он с солью чуть-чуть....

0
26.11.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

нет почему стрёмно,на всякий пожарный должна лежать мне кажется,я бы тоже не отказалась от хайнц, мне нравится марка, каши тоже вкусные, умница вот бяка.

0
26.11.2011
Olga
Alex, 15 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Москва
Каши в коробках разные бывают) не надо их все бяками, есть отличные)
0
25.11.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

я имею в виду каша уница бяка, а другие марки нестле,агуша, они хорошие не спорю. мне умница не нра.

0
26.11.2011
Юля
Полина, 15 лет Липецк

часто вижу на полках,но брать боюсь...обычно берем лукошко..хотя тоже сама готовлю

0
25.11.2011
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

а я у нас лукошко не видела, вот только умница. Тоже боюсь,может бяка какая.

0
25.11.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа

учитывая, что без соли, то бяка, тоже подобное от умницы в руках крутила, но так и не взяла, надо попробовать, только в умнице супчики не содержат молоко, нам как раз без молока надо

0
26.11.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

А мы такие каши едим и нам нравится!!))) Они нам на молочке бесплатно достаются)

А вот такую штуку еще не видела...

0
25.11.2011
Юля
Полина, 15 лет Липецк

не у нас много чего ,но я беру либо ,бабушкино лукошко либо нашу местную фруто няню

0
25.11.2011
Драка!!!! попёрло на писанину)))

Похожие записи