Войти

Девочки, что за чудо юдо???

ой вещь супер.мой от неё в восторге \

image

0
08.06.2010
Jul
Младшенький, 13 лет 6 месяцевСтаршенький, 16 лет 6 месяцев Москва
А вот у вас там еще машинка рядом стоит, она ему нравится?
0
08.06.2010
если про каталку верталёт.то да очень.а если про красненькую то уже наигрались и нам надоела она
0
08.06.2010
Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

спасибо

а с какого она возраста

и сколько у вас стоит такая

0
08.06.2010
мы начали кататься с 10 мес.мы свою не продаём так как пока и сами довольны и ждём второго.так что пока продавать не будем
0
08.06.2010
Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

на украине она 1500 грн

новмагазинах их нет

только через нет

0
08.06.2010
закажите через инет.и просто и с доставкой
0
08.06.2010
Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

можно

но только в россии

0
08.06.2010
Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

если не трудно, можно попрасить инстр-ию

купили, а тамвсе на анг. яз

заранее спасибо

0
10.06.2010
интрукции нет.
0
10.06.2010
Екатерина
Георгий, 17 лет 6 месяцев Зеленоград
У нас вот такой медведь. Вообще не нравится( Сын в неделю может пару раз на 2 минут присядет и всё...
image
0
08.06.2010
Развивающие игрухи для непоседы Машина-качалка-самокат 4 в 1

Похожие записи