Войти

Машина-качалка-самокат 4 в 1

Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

у нас такой

на улице не едет гремит

ручка не поварачивается, только прямо

но зато интересная панель и есть бампер

но при этом рнемни не дотягиваются, что б застигнуть, брали на 7 мес

лучше купить машину смоби, тоже самое, но качественнее

0
08.06.2010
Jul
Младшенький, 13 лет 6 месяцевСтаршенький, 16 лет 6 месяцев Москва
А смоби это какой? :) Дайте сылку, если не трудно...
0
08.06.2010
Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

гляньте в у меня в дневниике

www.mysun.com.ua

тут тоже есть

0
08.06.2010
Меня заинтересовал этот автомобиль, подумаем с мужем, может купить малышу вместо велика с ручкой, мне кажется, это удобней, да и ребенку интересней!
0
08.06.2010
Девочки, что за чудо юдо??? Игрушки в дальнюю дорогу

Похожие записи