Войти
Мама троих (6 лет, 1 год, 9 лет) Кизнер

облажалась!!

Мама девочки (15 лет) Можга

я без чека сдавать ходила,тоже Арине игруху бракованную взяла,деньги не вернули,но на обмен приняли,там же девочки-матери,договоришься! 

0
29.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

ага,отдала они вообще свой товар б/ушный продавали,одна продавщица,так которая продала нам плакат от сына принесла,видимо поняла что бракованный и принесла на продажу,а я тут то и раскусила её и заткнула ей ротик,попросив накладную.

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

во дают,совсем оборзели((Поселок -то маленький,они что надеются пронесет?

0
01.03.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

Алл у нас народ борзой,ещё борзота то та, одна войсковая часть чего стоит,с ног сшибут и руки не подадут чтобы поднять!!!эта коза мне ещё начала предъявлять,мол почему вчера не принесла то,я говорю ты ж видела что я с двумя детками была,а она мне в ответ выдала- Так вы же с мужем были.Вот тут я вообще офигела,но не растерявшись сказала,да хоть с любовником блин,ты мне товар через кассу пробила на который и накладной нет и сертификата,и вообще какое право имеете вы продавать в продуктовом магазине свой товар. Блин я всё понимаю не нае...шь не проживёшь,но так борзеть уж совсем. Сама работала зав. магазином блин,знаю как это всё опасно. 

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

насчет кассы ты меня совсем обескуражила,офигенная простота,как это так суметь можно?

0
01.03.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

даже ума не приложу как, она там заведующая,хотела какую-то махинацию видимо провернуть.

0
01.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Идите менять или сдавать обратно, отсутствие чека- не причина для отказа. Кассир должен выюить дубликат чека.

0
29.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

он был одни в продуктовом магазине, товар пробивают по цене а не по штих коду,это не повлияет ?но цена наклеена ихняя.

0
29.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Думаю,не должно.

0
29.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

я просто думаю продавцы от себя выставили на продажу,как вы думаете я имею праа попросит накладную на этот товар?

0
29.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Не накладную,а сертификат.Имеешь.И отказать не имеют права.

0
29.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Дык сдай,делов то)

И мой тебе совет,кстати этот совет я получила вчера на собрании.Найди в инете методику как читать научить,и занимайтесь строго по одной методе 

0
29.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
а примут думаешь без чека?
0
29.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Попробуй.Или попроси замену.Брак списывается же.Думаю,если девки нормальные,то пойдут на встречу

0
29.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Возвращяй в магазин. Отсутствие чека не повод отказать в возврате. Обязаны забрать. Главное вспомнить день и примерно час покупки, они по базе посмотрят и заберут. Удачи. адеюсь получится!

0
29.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

спасибо Алён,я тоже надеюсь, да вот сегодня только купили,думаю обойдётся без ругани дай бог.

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 21 год, 16 лет) Клин
Иди В магазин и требуй возврат!
0
29.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

Катерина а если скажут типо сами сломали,она при нас включала типо нажала на две три кнопочки было нормально,но и у нас тоже на три кнопочки нажмёшь нормально,а потом начинает заедать.

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 21 год, 16 лет) Клин
Обязаны принять! Если что заикнись про защиту потребителей... Их косяк, должны принять!!! Главное- не бойся и стой на своем!! Фига себе!!!!
0
01.03.2012
мамуля-забывуля!! у кого что,а унас просто праздник желудка)

Похожие записи