Войти
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

для тех у кого 2-е)

Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Я не хочу третьего ребенка. Я рассуждаю здраво, что ребенка надо учить в школе, университете (а ведь с сентября 13 года сады, школы и университеты становятся платными!!!), потом необходимо помочь с жильем! Хорошо одевать и кормить! Чтобы ребенок посещал кружки и секции, а это все деньги! А еще у моего мужа есть сын от первого брака и он платит аллименты!

Вообще, я понимаю, что если бы моя жизнь сложилась иначе, например, у нас был бы большой дом, муж больше зарабатывал. Я бы 3го мальчика хотела. Но мы живем в маленькой двушке, сейчас дети будут жить в одной комнате, но в дальнейшем их надо расселить, т.к. разнополые. Надо покупать минимум трешку.... Короче, проблем навалом!

Поэтому нет!

0
25.03.2012
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

вот и мы живём в двушке,разнополые,сейчас они в одной,хотим дом двухэтажный,тоже всё  в деньги упирается,поэтому я тоже рассуждаю так же как и ты,а муж вот хочет третьего мальчишку и всё тут.

0
25.03.2012
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

Уже писала тебе как-то)Я оооочень хочу третьего карапузика,но материально,боюсь не потянем...(((

А у вас если в плане денег всё в порядке,ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ!!!))))))))Ну без желания-то конечно не стоит... 

0
25.03.2012
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

Нет Насть,дети удовольствие дорогое какое,хочется ведь дать всё им,чтобы ни в чём не нуждались,а матреильно пока не потянем.Ещё девчёнку тебе да?))))

0
25.03.2012
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

Я б девчонке была рада)))))))))

0
25.03.2012
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

когда мальчишки родились, нам вроде и хотелось бы, но... материально потянем / не потянем, справлюсь/не справлюсь и все такое... откладывали все, муж боялся очень, ведь ему нас всех содержать - а это наверно самое сложное. если бы ты задала этот вопрос тогда, я бы ответила скорее нет, но не безоговорочно, сказалабы что подождем пока мальчишкам исполниться лет 5, а там по обстоятельствам. но судьба решила все за нас)))))

0
25.03.2012
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

вот Даш,судьба то она у нас не спрашивает же,бог даст так будет что-ж,на аборт уж не пойду,да дак да,нет так нет,но пока будем стараться чтобы нет)

0
25.03.2012

Я очень хочу третьего, но годика через 2-3, просто хочется пока побольше времени уделить дочурке)

0
31.03.2012
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

а я вроде как и нет и да,пока неопределена)

0
03.04.2012

бабуля по старинке рассуждает..Мужу тоже пистон бы.Хватит двоих,тем более мальчик с девочкой.

0
25.03.2012
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

вот Алл я тоже говорю двоих бы на ноги поставить)

0
25.03.2012

Я страсть как хочу третьего, но понимаю, что по материальным возможнеостям пока не потянем. Нужна треха!

0
25.03.2012
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

не Кать,по крайней мере я пока не готова,во-первых материально,во-вторых морально)

0
25.03.2012
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

а я бы еще двойню родила)) но там уж как получица

0
25.03.2012
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

а я боюсь двойни,боюсь что не смогу справиться(

0
25.03.2012
Вика
Максим, 21 год 4 месяцаТанечка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я всегда мечтала о трех детках, но пусть пока мечта остается мечтой... Все таки лучше двоим дать все самое качественное, и в материальном, и в моральном плане, чем походя, кое-как, троим. У меня Максим сейчас в такую копеечку влетает - за сад заплати, за подготовку к школе заплати, за каратэ заплати, а одежда... а всякие фрукты-витамины... ненене, лучше двое! пока. 

0
06.04.2012
вот так и живём) от чего кругом голова?

Похожие записи