Модераторы сообщества,простите вы уж меня!! времени нет совсем по интернету шарить с малышней,с утра просыпаемся ,поели и гулять уже просится,поэтому нет времени искать то что нужно. Поэтому прошу вас посоветовать,поделиться идеями.
У мужа юбилей,хочет на природе с шашлычком и ушицей. Но ведь пока это всё зажарится заварится нужно чем-то мужикам закусывать,посоветуйте пожалуйста,что можно приготовить им,такое не сильно лёгкое,но и не сильно тяжёлое. Закуски на шпажках там всякие,какие нибудь рулетики,может ещё что,на природу ни разу ничего не готовила,всё в домашней обстановке накрывала,а тут растерялась даже. Спасибо всем заранее!!!!!
, но и пару бананов, пару яблок, апельсинов, киви тоже прихватите, мало ли кто захочет))?