мужу моему сегодня 30 лет))))) пол ночи вчера рисовала стенгазету)))с пожеланиями с фотками,с шарами,с утра пришёл со смены,обрадовался. Потом в течении дня спал до самого вечера. Потом задул свечки ,загадал желание и снова спать,а я готовила,готовила (салатик приготовила,мясо по французки,пиццу)а он дрыхнет,эх...Ладно в субботу отметим,гостей намыливается ж звать,лишь бы с погодой подфортило.
А,вот прочиталааа) С днюхой вас папиной и ему отдельные поздравления с юбилеем.пусть будет умным-разумным,стеной каменной,опорой и надеждой вашей всегда! Желаем хорошей погодки на пикник!
0
10.04.2012
Ответить