Войти
mamaMaria
Виталечка, 21 год 2 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

нам ведь уже 2,7....

Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Машуня, Яночка красотка! Мамочка молодец готовь сани летом:))) Платье за пол года купила:)

А волосы отрастут!!! Я уже испытываю такую радость, плету потихоньку хвостики и косички:) И вам желаю!

0
03.06.2013
mamaMaria
Виталечка, 21 год 2 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

Я ИХ КУЧУ КУПИЛА УЖЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО,ПОТОМ БУДЕМ ВЫБИРАТЬ. СПАСИБО ДАШУЛЯ!!!Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАПЛЕТАТЬ,А У ВАС Я ВИДЕЛА,ВОЛОСИКИ УЖЕ ХОРОШЕНЬКИЕ.

0
03.06.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

А я простых платьев набрала, вот тоже думаю куда их носить будем:)

0
03.06.2013
mamaMaria
Виталечка, 21 год 2 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

гулять)

0
03.06.2013
Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевТимур, 8 лет 1 месяц Москва

Красотуська какая!!!!А волосы отрастут еще,куда же им деваться,у нас тоже маленькие=)правда чуть больше ваших,кто-то мне советовал витамин Д попить

0
03.06.2013
mamaMaria
Виталечка, 21 год 2 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

СПАСИБОЧКИ,ПОДИ ТОЧНО ПОПРОБОВАТЬ Д ПОПИТЬ, МОЖЕТ КАК РАЗ ЕГО И НЕ ХВАТАЕТ. ВО ВРЕД ВЕДЬ НЕ ПОЙДЁТ?

0
03.06.2013
Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевТимур, 8 лет 1 месяц Москва

нет,нам вечно врач говорит,что он необходим детям они же растут,что летом по две капли в день,зимой 3-4,вот=)

0
03.06.2013
mamaMaria
Виталечка, 21 год 2 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

попробую как,точно)

0
03.06.2013
целая фото-сказка от моей Фифы! вспонила кое что!

Похожие записи