ждём уже день рождения

платишко прикупили)волосы осталось отрастить ,ну никак не растут у нас волосы,смотрю девочки уже такие волосатые,хвостики,бантики у всех,а мы соберём на макушку иои по бокам два худеньких пушистых замухрёнка и довольны
а я так хочу доченьке волосы,длинные,красивые волосы!!!
Я ИХ КУЧУ КУПИЛА УЖЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО,ПОТОМ БУДЕМ ВЫБИРАТЬ. СПАСИБО ДАШУЛЯ!!!
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАПЛЕТАТЬ,А У ВАС Я ВИДЕЛА,ВОЛОСИКИ УЖЕ ХОРОШЕНЬКИЕ.