Девочки, хочу совета ,прям нуждаюсь. Вы когда планирует закупать рабочие тетради ? Я заказывают через майшоп. У нас дороже выходит нежели у майшопа. Мы в 4 идём класс. Так вот в чем суть, цены до лета вырастут ? Сейчас уже по моим подсчетам на 2000 выходит комплект ,в том году в 1200 уложились !!! Значит лучше сейчас заказать ? А то потом сезон и ажиотаж будет.