Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Рабочие тетради KUMON

Ташкент
Девочки,у кого есть в электронном виде тетрадки,можете выслать на эл почту Smeal@sibmail.com, живу сейчас временно в Узбекистане и сюда доставка книги превосходит цену книги((( ниже ссылочка не работает( Спасибо заранее отозвавшимся!!!!
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

по этой ссылке вы можете скачать более 50-ти штук тетрадей кумон. просто распечатайте понравившееся задания и занимайтесь ;)


0
18.09.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

простите, не нашла как скачать оттуда(

0
27.07.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Каспийск

Мария спасибо большое!!

0
19.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж

по этой ссылке нет файлов для скачивания

0
11.12.2016
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

вы либо плохо посмотрели, либо что-то не так делаете. в конце той статьи есть кнопки для скачивания через соц.сети. не поленилась сейчас все проверить - ссылки после репоста открываются, все архивы на месте и скачиваются, все файлы рабочие. какая именно у вас проблема? вы сделали репост, а ссылки не открылись? напишите там в комментариях, авторизовавшись через любую соц.сеть, я в личку без проблем отправляю ссылки, если вижу, что репост был, а скачать по каким-либо причинам не получается.

0
11.12.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Света, как на Ваш взгляд - есть разница между распечатанными такими тетрадями и покупными? Я вот все в раздумьях - имеет ли смысл покупать, если в электронном виде есть... ) 

0
19.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Татьян, я думаю, купить дешевле, хотя, если цветной принтер у вас струйный, то норм!

лабиринты и учусь считать вполне можно и скачать. А вот те тетради, которые нужно вырезать, мне больше нравятся покупные, так как там бумага специальная - более мягкая и пальчики не режет.

0
29.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

а не подскажите, где распечатать, что б на русском были?




0
28.05.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Я распечатывала на английском, думаю, что на русском полностью вряд ли где-то есть, если только кто-то специально выкладывал.

0
29.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

да, спасибо, нашла тоже на англ языке вчера печатала — выборочно. Но меня что то не ПРЯМ  впечатлили. Мне еще нравятся Земцева.




0
30.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Девочки, на ББ планируется закупка книг этого издательства! Очень хочется прибрести тетради подешевле. Если есть желающие присоединиться, давайте проголосуем за закупку!

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1855601

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

ДД, закупка не состоялась?

0
05.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Открылась закупка. Мне прислали ссылку.

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1868265

0
05.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

ой спасибки!

0
05.02.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет)

Светлана, а с какого возраста дочка научилась вырезать? Мой в 2,5 только ножницы научился держать и листы с краешка аккуратно надрезает. Но разрезать напополам лист пока еще не может, и вырезать картинки - тем более...

0
16.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Примерно в 2,6 г уверено научилась. Я сама очень часто и много всего вырезаю - Алисик насмотрелась )) Всегда принимала участие в моих вырезаниях/разрезаниях )

Просто нужен опыт и интерес в этот деле)

0
20.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Спасибо за ответ! Что-то сомневаюсь, что мой за этот месяц так продвинется :)... но все ведь разные, и занимаемся с ними все по-разному... Я, наверное, ленюсь...

0
20.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

У всех деток интересы разные ) И в области наиболее интересной для малыша он всегда активно продвигается вперед ) Поэтому вообще не переживайте на эту тему )

0
29.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Свет, доброй ночи! Спасибо за обзор! Пытаюсь научить свою малышку вырезать или хотя бы резать, пока никак ей не дается... Подскажите, когда Алиса научилась резать и может есть секрет как этому легче научить? Спасибо!

0
16.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Наташа, пожалуйста.
Алисик научилась хорошо резать - прям свободно - примерно в 2,6 г. Что важно:
1)удобные ножницы - мы много перепробовали, прежде чем нашли подходящие!
2)заинтересованность  - т.е. нужно предлагать не просто резать, а например, помочь маме нарезать карточки для занятий. Алисик так, например, нарезала мне логопедические карточки.
3)интересы ребенка - может быть так, что ребенку, ну просто не интересно резать и все! )) на данном этапе есть какие-то более важные дела у малыша - вот она и не стремится пока овладеть этим искусством ))
0
20.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо, Свет! Она вот просит её научить, я показываю и ножницы у нас удобные, но не получается и она начинает злиться и сразу бросает пробовать дальше(((( Ну ничего, попытаюсь заинтересовать)

0
20.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

удачи )) ты тоже не забывать наглядный пример показывать))

0
29.01.2014
Мама девочки (14 лет) Петрозаводск

Светлана, добрый день! Подскажите, пожалуйста, на каком сайте вы брали английскую версию? Заранее спасибо!

0
17.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Оля, честное слово не помню (( Могу скинуть наа следующей недели, так как они у меня на ноутбуке, а он у мужа в больнице.

0
29.01.2014
Мама девочки (14 лет) Петрозаводск

Спасибо, я, начитавшись отзывов, решила таки заказать эти тетрадочки)

0
29.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

и чуть ниже в комментариях Оксана дает ссылочку на скачивание лабиринтов

0
29.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Резать мы любим)) но по-своему)) как в задании сказано, нам не по душе. Света, а можешь дать ссылку на английскую версию? Откуда ты скачивала? Напряги у нас с бумажными заданиями. Покупать пока не хочу, потренируемся на-кошках сначала)
0
17.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Вера, ну, по-своему это же здорово! )) Детям рамки ни к чему )

Электронные версии выложу на следующей недели - они у меня на ноуте, а он у мужа в больнице. Где скачивала - вообще не помню.

0
29.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, Света, за поддержку) Нашему рамки не грозят, он их установить не даст просто) Водолей, однако)

Хорошо, буду ждать новостей) Мужу скорейшего выздоровления!

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Королев

Светлана, спасибо большое за рассказ про такие интересные книги! А расскажите подробнее чем отличаются "Учимся вырезать"  "Учимся клеить" и "Поделки". Можно ли купить только учимся клеить? там же тоже есть что вырезать?...

0
17.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Катя, не за что )

Учимся вырезать - это для, так сказать, начинающих )) там начинается прям с самого простого - просто по прямым линиям дорожки резать. Периодически ближе к концу встречаются поделочки, но клеить вроде бы там ничего не нужно - просто сложить определенным образом )

Учимся клеить и Поделки - для детей от 4 - там явно сложнее. Учимся клеить немного полегче вначале, чем поделки. И там и там нужен клей )

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Королев

да, я уже поняла, заказала и ту и ту, и еще три :) по акции в озоне 5-я книга за рубль 

вырезать выдала сейчас, клеить - отложила пока.

0
30.01.2014
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

А у нас как раз простые линии и простые лабиринты. Очень агате нравятся! И мне ))) я немного помогаю, объясняю, не всегда с 1 раза все получается, делает еще и еще ))) хорошие тетради ))

0
16.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Здорово! Агата умничка у тебя))

0
20.01.2014
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Спасибо)))

0
20.01.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

Света, вот мы тоже в каждый тупичок забегаем. Но нам больше нравятся лабиринты и линии, Аня стремится все сразу сделать, ты правильно написала, правую сторону первую делает и дальше переворачивает. А вот резать не очень любит, но мы по чуть-чуть.  

Спасибо за обзор, остальные тоже обязательно закажем! 

0
17.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Оля, не за что )) у каждого свои предпочтения )))

0
29.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Свет, спасибо за обзор. Как раз жду их из Озона :)

0
16.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Лена, пожалуйста )))

0
20.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Светлана, очень интересно !!! Спасибо за информацию !!!! А мы грамотейку любим- это другое или такого же плана ? 

0
02.02.2014
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Света, спасибо! Надо заказывать!

0
17.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Железногорск

Ален, вот тут девочка выложила лабиринты Кумон для скачивания

0
17.01.2014
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо!

0
18.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алапаевск

Оксана,что-то ссылка не работает, хотелось бы тоже позаниматься

0
28.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Как здорово!!! Я заказывала подобные книги из Кореи. Альбом с лабиринтами - большая наша любовь))

0
17.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

классно ))) да - лабиринты - вещь детьми любимая )))

0
29.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Свет, книжки очень яркие и красивые! 

у нас по аналогичным заданиям 7 гномов.А по математике очень полюбились "Ступеньки к школе" и похожие книги. 


0
17.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Хочу вот ступеньки тоже попробовать, но пока руки не доходят )

0
20.01.2014
Сыктывкар

Светик, скажи, пожалуйста, пару слов о ПониМашке. СтОящая вещь? 

0
20.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Маш, на мой взгляд, интересный журнальчик! Мы его получаем по подписке, Алиса уже знает, когда он приходит и всегда радуется - зачастую она сама им занимается ) Поделки, предложенные в нем ее вдохновляют )0 еще там зачастую вырезалки бывают ) ну и задания всякие на общее интеллектуальное развитие.  В общем, мне нравится))

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Светочка, спасибо за наводку. Хоть и не дешево, но уже заказала на пробу)

0
18.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Аня, не за что! Я стараюсь по акциям каким-нибудь заказывать их )

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Светик, Спасибо!

p/s/ что-то ББ глючит, через раз комменты показывает:_(

0
17.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Маша, не за что)

0
29.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Как давно я ждала такую прелесть!!! Спасибо, Светлана!!!!!!!!!!!!!! 

0
17.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Алена, не за  что))

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Спасибо, Света, мы тоже обожаем бумажные задания.

0
17.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Пожалуйста )))

0
20.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Тоже заказала :)) Жду, жду, жду :))

0
21.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

))) Мы сейчас поделки и учусь клеить осваиваем! Алиса уже целую выставку работ сделала )

0
29.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Мытищи

А они одноразовые ? Или много?

0
19.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

одноразовые!

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Большое спасибо за информацию!

0
17.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Альбина, не за что))

0
29.01.2014
Москва

спасибо)

0
17.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

пожалуйста, Кать!

0
20.01.2014
А мы всё по динозаврам специализируемся )))

Похожие записи