Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Москва

Приму в дар детскую раскладушку, пеленки. Новогиреево

Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него было ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
09.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

есть обычная раскладушка, на пружинках, б/у, м. Выхино, кожухово...

0
27.05.2013
Когда я мамой не была... Отдала. Пакет вещей на беременяшку.Новогиреево

Похожие записи