Войти
Мария 8-968-773-17-55
48 лет Москва, Россия
На сайте с 12.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
198
записей
75
друзей
4
подписчика
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Воронеж
Молодая мама ...

В роддоме плачущая мать, на вид совсем ещё девчонка,

Кричала: "Я не буду брать!!! Хочу оставить здесь ребёнка!!!

Я всё равно одна уйду!!! Ну что вы от меня хотите???

К родителям я не пойду, Отец убьёт меня, поймите!!!"

Она то плакала навзрыд, то вдруг на всех кричать пыталась.

И криком прикрывая стыд, с ребёнком навсегда прощалась.

И был свидетель там случайный. Жену в больнице навещал.

А тот конфликт необычайный хорошего не обещал.

Когда она за дверь шагнув, уйти пыталась от ребёнка,

Он крикнул, руку протянув: "Постой, безумная девчонка!

Остановись, возьми дитя, подумай что ты совершаешь?

На миг свободу обретя, покой, навеки потеряешь.

Тебе сегодня тяжело, ты жизненной свободы хочешь.

И протестуешь всем назло, а что ребёнку ты пророчишь?

- Пророчишь серый детский дом, и жизнь, как в старой жуткой сказке.

Ты убиваешь душу в нём, навек лишив любви и ласки ".

Она как будто замерла. Немного молча постояла .

Обратно в кабинет вошла , словно клятву повторяла:

"Прости, мой миленький, прости, прости кровиночка родная,

Что мамка подлая такая, хотела от тебя уйти".

И, оглянувшись на людей, с какой-то новой, доброй силой,

Взяла на руки малыша - и….. стала женственной и милой.

И все поверить захотели в её намерения благие,

Ведь женщин не таков удел - бросать детей.

Они - другие. Они готовы жизнь отдать

За жизнь детей, за их улыбки. Святое это слово мать.

И ей нельзя творить ошибки!!!

Их очень мало на земле, тех женщин, что детей бросают.

Затем всю жизнь живут во зле, и с этим грузом умирают.

Я заклинаю матерей, и всех отцов я заклинаю -

Не смейте оставлять детей! Их слёзы камень прожигают!

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Мама шестерых (от 5 лет до 25 лет) Королев
Если кому то нужна ПОМОЩЬ в Москве!ДОМ ДЛЯ МАМЫ!

Улица Станиславского,д.22,стр.1.Мамочки и беременные в трудной жизненной ситуации,вам будет оказана социальная,психологическая,материальная,юридическая поддержка.Телефоны:(495)678-75-46;(495)542-00-00;(495)262-98-78.Здесь их сайт Дом для мамы Московский кризисный центр «Дом для мамы» - один из благотворительных проектов службы помощи «Милосердие», которому Фонд святителя Василия Великого оказывает поддержку. В «Доме для мамы» находят приют женщины, которым больше некуда пойти. Среди них: беременные, стоящие на грани совершения аборта, мамы, лишившиеся работы и средств к существованию, молодые матери-сироты, не имеющие жилья.

Кризисный центр «Дом для мамы» состоит из консультационного центра и приюта. В консультационном центре женщины могут получить помощь юриста, психолога или соцработника. Здесь же можно получить детскую одежду, лекарства, коляски, детские кроватки и другие необходимые вещи через службу помощи «Милосердие».

В приюте одновременно могут проживать 10 женщин с детьми. Центр предоставляет помощь женщинам вне зависимости от их возраста, гражданства, национальности и вероисповедания. За три года более 3000 человек получили различную гуманитарную помощь (коляски, кроватки, предметы для малышей первой необходимости). 150 женщинам и их детям помогли вернуться на родину, где они смогли встать на ноги. Более 200 женщин получили психологическую, юридическую и духовную помощь. Родилось 34 ребенка. В приюте нашли крышу над головой 105 мам и 113 детей. Вот телефон доверия для будущих мам,оказавшихся в кризисной ситуации

8-800-100-44-55 Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: ежедневно с 9.00 до 21.00 (по московскому времени).
  • Тел. 8(495)665-0005.
    Звонки из Москвы бесплатно, анонимно.
    Время работы: ежедневно с 9.00 до 21.00.
  • Также Вы можете задать вопрос, используя:
    ICQ - 422387618
    E-mail - 6650005@mail.ru


Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула
Петиция против ликвидации нашего садика!

Девочки, обращаюсь лично к Вам за помощью!
Прошу Вас подписать Петицию против ликвидации нашего садика
Мой сын Миша ходит в прекрасный детский сад.
С декабря 2015 г. ОАО "РЖД" принято решении о ликвидации наша сада.
Подробности в петиции.
Очень прошу подписать ее, т.к. чем больший резонанс будет, тем больше шансов сохранить сад.
Если садик перейдет на баланс города Тулы, то мы можем сохранить наш садик, с его прекрасными воспитателями и атмосферой добра и счастья, не побоюсь этого слова.
Помимо этого есть возможность взять других деток на воспитание. А ситуация с садами в Туле, мягко говоря , не очень... О нас так же был сюжет на ТВ


Смотреть с 13й по 16ю минуту.
Ссылку на петицию вроде верно вставила, если не читается, то черканите в комменты, буду поправлять)))
Пишу еще вот так, может эта ссылка будет корректней:
https://www.change.org/p/мэр-города-тула-помогите-спасти-детский-сад-от-полного-уничтожения?recruiter=438536498&utm_source=share_petition&utm_medium=whatsapp
Спасибо, милые))

За репост отдельная благодарность)))
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Мама пятерых (от 1 год до 32 года) Москва
Точечный массаж для детей!

ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Полезный массаж для иммунитета деток. Особенно актуален в межсезонье.


Кирилл
20 лет 4 месяца
Анна (мой ангелочек)
13 лет 5 месяцев