Вот и я наконец-то добралась до дневника !!! зашла на сайт и просто влюбилась, столько интересного и нужного. хочется все прочитать ,все посмотреть! Моей девочке сегодня 2 месяца, даже не верится
.я уже не представляю, как когда то жила без нее
.
Так вот нам 2 месяца 6000 вес , 58 рост
.я уже не представляю, как когда то жила без нее
. Так вот нам 2 месяца 6000 вес , 58 рост