12 лет

И в итоге вот такой коврик у нас будет)))

Что за фирма и название коврика?:) 
12.04.2012
Развивающий коврик «Львенок на лугу» от Bright Starts Если нужно, вот ссылка на сайт, где заказали.  http://kupittinylove.ru/razvivayushhie-kovriki-all.html
16.04.2012
нам такой дарили. прикольный) божья коровка с 4-мя мелодиями, очень приятными, абсолютно не раздражающими, а наоборот подпевать только охота!)) погремухи симпатичные, грызунок мягенький. зеркала на ковриках я просто не очень люблю из-за их кривозеркалья, но пусть будет. Сам коврик мягенький, мой сын на нём первые 2 месяца засыпал надолго)))) до сих пор кстати пользуемся, но я вообще за то, чтобы игры-игрушки были долгоиграющими (вот нагородила я)))))
12.04.2012
Ну вы меня обрадовали! А то я столько пересмотрела всяких, что уже и запутаться успела. А про него вроде отзывы хорошие очень, да и почти на всех сайтах он один из самых ходовых))  
12.04.2012
Дело в том, что все коврики хорошие)))) Просто хороши по-своему. Я с самого начала очень просто относилась к приобретению товаров для ребёнка. Кроме того и финансы были очень урезаны на все эти дела. Вот подарили, и хорошо. Вот удалось купить что-то во время незапланированной прогулки по магазину, и замечательно! Вам до родов как раз немножко осталось, не парьте себя такими делами, всему найдётся применение. Особенно с одёжками и игрухами так. Первые недели всё бегом-бегом, главное, чтобы БЫЛО что одеть, куда положить, чем помыть, в чём по улице покатать 
12.04.2012
Я полностью согласна! Мне кажется, даже если я что-то не успею или забуду - пусть потом об этом думают бабушки, пока мы в роддоме))
12.04.2012
Конечно! И ведь им будет очень приятно оказаться полезными и добрать что-то по вашим инструкциям! На самом деле вам сейчас вообще лафа, так как скоро лето и будете совсем налегке с ребёнком гулять. Это здорово. А всякие крупные покупки подождут до осени, типа тёплых комбезов и обувки.   Кстати, у вас в городе вроде есть Gloria Jeans. Там очень классные и недорогие трикотажные боди, маечки, носочки на малышню! А если до скидок подождать, то вообще можно урвать за сущие копейки.
12.04.2012
яркий такой я люблю такие)и сколько стоит?
12.04.2012
1700р. Я так и хотела уложиться в 2-2,5  
12.04.2012
в москве на авито такие продают чуток дешевле,но конечно они уже не новенькие)
12.04.2012
Развивающий коврик Про окрошку и ПДР