11 лет

Не пройдите мимо, нужен совет!

От сопелек деринатом капайтесь, лекарство хорошее, а вот с кашелм стоит еще раз переспросить у доктора, может назначит что-то, чтобы убедиться, что это не бронхи. Не болейте.
30.01.2013
у нас было так и без температуры.правда врач сказала что хрипы есть. чтобы ваш ребенок откашливал все что есть надо как педиатр при осмотре горлышка ложкой нажимает на корень языка и нам так делать.это мне врач сказала так.я делала-откашливал.больше говорят способа нет(((
21.01.2013
Кашель бы я на самом деле сама не лечила, а вот сопли деринатом - хорошо!Выздоравливайте!
21.01.2013
Сколько ереси. Во-первых, это к посту ниже, ничем пшикать нельзя, ни в нос, ни в горло. Если хриплые нет, то только промывания, прям по полной пипетке физраствора в нос. Увлажнять воздух, гулять обязательно . Больше поить, постоянно умывать. Все. Отсасывать-в крайних случаях. Чем больше отсосете, тем больше новых соплей. Сосудрсуживающие капли при орви нельзя! Если сопли позеленеют и загустеют, дня на 3 покупать протаргол. Если с хрипами, то слушать врача и обязательно сдать оак
21.01.2013
Ой знакомая история! Мы сейчас тоже сапливим а в патницу тепм. была 38,3, в субботу к вечеру сбилась до 36,9. Сейчас только сопельки а кашель такой, не значительны ну как будто воздуха не хватает! Ночь с пятницы на субботу вобще веселая была орал каждые 30минут. засыпал только на руках. Тоже ссылаюсь на зубы но пока их и не видать. 
21.01.2013
Бред какой!У нас тоже кашель начался.Я на зубы грешила.На второй день вызвала хорошего платного врача.Она посмотрела и сказала, что горло красное.На следующий день появились и сопельки.Прыскали Мирамистином 3 раза в день горло, давала сироп Геделикс 0,5 ч.л. 1 раз в день.В носик выписали Виброцил, через полчаса аквамарис, через 10 минут протаргол (в аптеке делают, чёрные капельки такие).Через 1,5 недели всё прошло) Удачи!Выздоравливайте!))
21.01.2013
каждый ребенок индивидуален и к каждому нужен свой подход.
21.01.2013
У нас тоже был такой кашель совсем недавно,горлышко не красное, нам прописали свечи виферон (они противовирусные) и носик промывать аквамарисом и закапывать проторголом. И через несколько дней у нас друг за другом полезли зубки. Нам врач объяснил, что у маленьких деток пока строение немного отличается от нашего, у них все там стекает в горлышко. Мы можем это как-то сплюнуть, откашлять, а они этого еще не умеют, поэтому так им тяжело,а нас это пугает. Не переживайте, выздоравливайте:)
21.01.2013
Возможно трахеит, раз хрипы где-то в горлышке, и ткашливать не получается. Если есть ингалятор - сразу с физраствором, и пить много, теплая минералка оч. хорошо и нос ПРОМЫВАТЬ, не только отсасывать и закапывать. Удачи вам. (на зубы кашля не бывает))) Выздоравливайте!!!
21.01.2013
Фото))) Приходила врач