Девочки, удалился сам по себе дневник здесь, который вела с 2010 года, прям жалко и обидно. Не могу в него зайти, пишет ошибка 404🤬Думаю может вирус какой, потому что все удалилось после того,как прочитала в ленте пост с голым мужским причандалом, на который все жаловались😂ни у кого нет такой проблемы?
Наверное удалили модераторы по какой-то причине. У меня так же со старым аккаунтом, сидела здесь 5 лет назад, хотела сегодня зайти, но он удалён, пришлось новый создать.
Нирвана, ну нихрена себе, какая там причина быть может🙄13 лет веду дневник, каждый день тут сижу, обидно до ужаса.
Нирвана, только о детях писала и в активный отдых и всё 😅и вообще вроде у нас свобода слова, ну да ладно, сделаю выводы.
Мария, может можно как-то связаться с модераторами и узнать в чем причина? Самой уже интересно стало. Так на всякий случай.
Марина Титкова, не могу связаться, так как у меня одна почта настоящая, которая на том дневнике зарегистрирована, а сейчас вообще с левой почты создала профиль, просто чтоб вопрос задать.
Мария, на настоящую почту не даёт регистрировать, говорит занята уже тем аккаунтом.
Напишите в техподдержку. Мой тоже удалили, не быстро, но восстановили. Была большая чистка, хотели от спамеров бб почистить, а по ошибке удалили огромное количество старых активных дневников.
Напишите на почту бебиблога, мне восстановили. Плюс я еще дублировала им в группу в ВК