Войти
Mariya
29 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.10.2024, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Mariya
Санкт-Петербург
Как долго вы не рассказывали о беременности родственникам?

Почему такие приятные новости меньше всего хочется рассказывать родственникам? не понимаю причину...вроде родственники, а видеться с ними и уж тем более чем то приятным делиться вообще не хочу.

У вас было так?

Mariya
Санкт-Петербург
Шейка матки при беременности

Девочки! Всем привет! недавно была на 2 скрининге(20 недель) Сказали что шейка 30 мм. По остальному вопросов нет. Но две недели назад была 33 мм(16 недель),а на 1 скрининге была 35 мм (14 недель). Мой гинеколог будет пока ее мониторить. Сказал переживать не надо. Все в норме, но будем следить. Но я что то переживаю почему она уменьшается.

4