16 лет

Взвинченность...

а это кажется нормал у беременных...я частенько срываюсь на мужа, а муж сестры(тож недавно родила) его жалеет и говорит, что еще и не то будет ))))
10.08.2008
у меня тоже самое было! само пройдёт:)
07.08.2008
а я тоже постоянно плачу,я стала сама как ребенок((((((((
03.08.2008
Машуля я тебя понимаю!сама такая капризулька стала!откуда столько терпения у мужа!Позавчера встала на учет!переживала,повезло-врач попалась вполне адекватной!Выписали кучу анализов сдать!Сделали первое УЗИ,видела свою крошечку на мониторе!Так что удачи в пятницу!)))))
31.07.2008
Да, я тебя понимаю, у меня 39 неделя, и до сих пор такая фигня, говорят только в начале так бывает, а у меня под конец беременности месяца с 6 началось все это. И нервная страх, я иногда удивляюсь как мой муж меня терпит, уж ему больше всех достается. И ничего поделать с собой не могу, по началу валерьянка в таблетках помогала, теперь ничего не берет. Ромашка вот более менее помогает, успокаивает, а на работу брала в бутылочке, заваривала себе мяту и мелису перечную, в аптеке продается, если негде собрать, здорово успокаивает. Надо же беречь себя и нервы близких, кстати, если много нервничать, то роды сложнее будут. Так что береги себя.
23.07.2008
Я своему сегодня говорю: "Похоже, я стала истеричкой на эти 9 месяцев :-)))", а он: "Нет, ты у меня самая лучшая женщина на свете!!!" :-)))Вот как с этим поспоришь? :-)))))))))))))))))))))))))))))))) Пока таблеточки никакие не хочу, надеюсь, что пройдет скоро. Главное, что он в курсе, что это гормоны бушуют, я ему описываю свое состояние, он относится с пониманием :-))))
23.07.2008
Свадебное путешествие (выбор в сторону меньшего риска для крохи) наши новости